38 лет и двое детей!

Оксана Яшанькина - достойный пример для подражания! (Очень бы хотелось поставить тег "моё", но увы :)
38 лет и двое детей! Оксана Яшанькина - достойный пример для подражания! (Очень бы хотелось поставить тег "моё", но увы :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а если я сплю 16?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То будете худеть быстрее, чем, если бы эти 16 часов бодрствовали.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так, по порядочку.
1. Мышцы потребляют много энергии пассивными тратами не благодаря гипертрофии, а благодаря процессу восстановления. И не стоит недооценивать затраты во время самой тренировки.
Гипетрофия мышц тоже увеличивает основной обмен, но тут двояко - если при этом потреблять мало калорий, организм начнет избавляться не от жиров, а от мышц, как от самого "расходного" органа. Если кушать много - будешь жирным, как лифтер.
2. Качать надо все - гармоооония, знаете ли..
3. Белковая диета белковой диете рознь, поэтому без конкретики ничего сказать не могу.
4. Молочную железу придерживает сверху не мышца (она глубоко внутри), а связка, поддерживающая молочную железу (она так и называется). Тянется эта связка от ключицы, и именно от ее длинны зависит "пышность" и форма сиськи. Можешь загуглить картинку среза грудной стенки.
Большая грудная мышца лежит прямо под сиськой, и сделать грудь пышнее, качая ее, очень сложно. А вот от складок у подмышки избавиться можно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. То, что организм в первую очередь съедает мышцы, а не жир, это понятно. Больше мышца - больше энергии уходит на её поддержание, поэтому человек, который весит 100 кг может съесть калорий больше и не поправится, чем человек, который весит 50кг, или же, который весит 100, но не за счет мышц, а за счет жира.
2. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Речь идет о рентабельности и необходимости.
3. ....
4. А причем здесь пышность? Где я про это писал? Наоборот, речь идет о том, что тренированный верхний пучок помогает удерживать грудь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе написал,есть тип.Майкл Фелпс,его диета это 12 тыс калорий.Когда взрослому мужчине надо 2500.Это почти как на 5 мужиков.Выглядит он так.Вопрос,как много ему приходится спать,что бы не быть жирным? Сколько калорий ты тратишь когда спишь? Фелпс тратит около 5 тыс калорий за тренировку.Неужели ты думаешь,что столько же можно потратить во время сна? Если бы я тратил столько калорий во время сна,я бы уже превратился в нечто.И по твоему после этого сон это все ещё самый эффективный способ сжигания калорий?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А куда он девает ещё 7? Про его тренировку почитаю, спасибо. Но речь вообще не об этом, а о том, что тренировка (любая, кроме супер уникальной, которую применяет этот чувак, походу единственный в мире) помогает потратить меньше калорий, чем человек получает, скушав чипсы с виноградным соком. То есть, для того, чтобы худеть, ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЕ не жрать, чем тренироваться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я не смотрел лекцию длинною в 3 часа. xD Я не видел,что бы он что то там поддерживал.Но само выражение типа Жир сгорает только во время сна является диким пиздецом.Если он такой сказал,то его может поддерживать только идиот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз говорю, признаю, я преувеличил, т.к. писал быстро, имел ввиду, что эффективнее всего, что надо много спать, чтоыб сжигал жир и т.д. Все, только эта претензия?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тебя чувак занесло конкретно xD Ты сейчас реально сравниваешь генетического мутанта на стеройдах и средне статистическую женщину после двух родов? xD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь это? Ты говоришь, что "жирный старый хер" ничего не понимает, я же говорю о том, что мнение "старго жирного хера" поддерживает заслуженный спортсмен, практик.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я никого к своему мнению не склоняю)
Но уж больно ваш Селуянов напоминает Жданова и прочих фриков от медицины. По крайней мере, судя по его теориям в вашем пересказе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, "только" преувеличение, надо было написать быстрее всего или в основном. Что же Вас ещё смущает? Что мышцы потребляют много энергии, из-за чего растут пассивные её траты? Или, что девушкам необходимо гипертрофировать ягодичную мышцу? Или Вы сомневаетесь в эффективности белковой диеты? А вот на счет груди, хотелось бы услышать поподробнее, поскольку я не тренер, но от всех поголовно слышу про необходимость тренировки верхнего пучка грудных у девушек. Что же касается неспособности сжигать жир непосредственно тренингом, то текущие затраты энергии покрываются за счет гликогена и жира в самих мышечных волокнах, коме того, во время тренировки из организма выводится вода. Если же Вы намекаете на влияние тренинга на затраты энергии, то это смешно, поскольку пакет сока превышает траты калорий во время любой тренировки.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дядя Вова химик.Не надо вот на таких равняться.У них все совершенно по другому. Что за человек то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Химиков много, а вот за 300кг от груди жмут единицы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что там "во-вторых"? Очередной писатель-фантаст и его 3х-часовая лекция?
У меня за спиной несколько лет изучения анатомии и физиологии человека, я знаю, о чем говорю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О писателе фантасте отзывается Кравцов словами: "Мне очень приятно, что моя точка зрения совпадает с точкой зрения профессора Селуянова". Первый - заслуженный спортсмен, второй - спортивный врач. Вы , конечно, извините, но их мнение гораздо авторитетнее Вашего.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
жирный старый дед рассказывает про спорт и жир.Конечно,сразу видно авторитет.Не хуже Мавродия xD Есть такой спортсмен Майкл Фелпс,у него диета калорийностью 12 тыс калорий.Прикрепляю фотку.Вопрос,как много он спит,что бы быть таким худым? xD
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз, "жирный старый дед" - это человек, чье мнение считает очень авторитетным Кравцов, а вот и фото "дяди Вовы"
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
для того,что бы иметь фигуру как у девушки с картинки выше.Девушкам вообще не нужно ничего гипертрофировать xD Они и не шибко склонны к этому.Мышцы в тонусе помогут не свисать сисякам xDD Ну вот тебе стройняшка который отказался от углеводов. «подкожный жир сжигается только во сне» бред.Не только. «жир, находящийся в мышцах» дальше я думаю можно не читать? xD
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а подкаченная ягодичная мышца - это что? Да, верхний пучок грудных помогает приподнять грудь вверх. Ок, я преувеличил, не только во сне, но, во сне эффективнее всего. В мышечных волокнах есть гликоген и капельки жира, которые и покрывают текущие потребности организма в энергии.
Antishooter2013
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я не понимаю как эта хрень влияет на воспитание и обеспечение детей.
Женщина-мать должна ухаживать за детьми, а не пытаться понравиться всем подряд. Это удел незамужних девушек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кухня! Дети! Церковь! (с) Адольф Гитлер
Автор поста оценил этот комментарий
количество занятий зависит в первую очередь от типа телосложения.У всех оно разное.Кому то надо 2,а кому то все 6.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для чего? Занятия спортом нужны для улучшения здоровья и гипертрофии мышц. Девушкам гипертрофировать необходимо верхний пучок грудных мышц, чтобы большая роскошная грудь не свисала, а была более высокой и упругой, ягодицы, чтобы они были более круглыми. Подтянуть остальные мышцы тоже желательно, это улучшит внешний вид, но это не критично. А вот, чтобы быть стройной, необходимо урезать углеводы, создав тем самым дефицит калорий, и больше спать, поскольку подкожный жир сжигается только во сне. Во время тренировок организм использует только гликоген и жир, находящийся в мышцах, то есть висцеральный, но зато мышцы потребляют много энергии, поэтому, если человек их тренирует, то у него вырастают пассивные траты энергии, которые производит организм, так что, количество калорий, которое он ест и не толстеет, увеличивается.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мадам, вы пишете хрень.
"Девушкам гипертрофировать необходимо верхний пучок грудных мышц, чтобы большая роскошная грудь не свисала" - состояние больших грудных мышц никак не влияет на связку, поддерживающую молочную железу. Форму можно исправить, но если перестараться, то сиськи "разъедутся" в стороны

"подкожный жир сжигается только во сне" - бред полный. Как и все, что написано следом. Как врач и "качок" говорю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, не мадам. Во-вторых, http://www.youtube.com/watch?v=_sDW0Aogits
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что, мне интересно, подразумевается под стимуляцией эндокринной системой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во время занятий спортом вырабатываются необходимые для синтеза новых органических тканей гормоны, поэтому, например, спорт позволяет лучше восстанавливаться сосудам. Можете почитать Силуянова, чтобы разобраться в этом подробнее.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
только эта Оксана Яшанькина нихрена не работает, а делает только какие-то видео и инстаграмит свои фотки - конечно у неё будет дохренища времени, что бы сделать и поддерживать такую фигуру.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы сделать такую фигуру девушке достаточно 2 занятия в неделю в тренажерном зале, чтобы подкачать ягодичные мышцы и простимулировать эндокринную систему и сбалансированная диета, желательно с фазами, например, как диета Дюкана http://hudeiu.ru/alfabet/dukan
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этого я и не смогу понять никогда - целый день сидел и устал, присел отдохнуть. Ну это я утрирую конечно, но тем не менее) Я не буду спорить, все и правда разные. Лично у меня рабочая усталость снимается физ нагрузкой.
А на счет именно зала - это же не принципиально, я раньше дома скачивала видео и так занималась. 20-40 минут уходит, а результат на лицо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"я раньше дома скачивала видео и так занималась. 20-40 минут уходит, а результат на лицо".
Иллюстрация к комментарию
показать ответы