3.6 литра бензина

Имеется у меня 4х колесная повозка колужского производства, поло седан горловина бака у которого выгнута так, что когда вставляешь пистолет полностью его постоянно отсчелкивает.

По этому имею привычку вставить пистолет, оплатить и пойти держать пистолет пока заливается, ибо сцу, что может шланг выскочить если вставить не полностью.


Пару недель назад ехал в Питер по е95,решил заправиться, пистолет в бак, за мной машина стоит пошел платить.


ПБ - продавщица бензина

Я - Я


Примерный диалог:


ПБ - Здравствуйте!

Я - Добрый день, вторая 95, 20

ПБ - кофе чай, товары по акции (ПШШШШ--- белый шум )

Я - Американо 200, винстон синий и по карте пожалуйста

Пб - в один чек можно?

Я - да конечно


Думаю заправлюсь, отгоню машину и вернусь за кофе

Беру сигареты и иду на выход, двери раздвигаются и ...

3.6 литра бензина АЗС, Мат, Длиннопост

Из сочленения шланг-пистолет бензин хуярит во все стороны мелокодисперстными каплями, а вниз течет нормальная такая струя, примерно так же как я на даче поливаю огурцы из шланга...

3.6 литра бензина АЗС, Мат, Длиннопост

Вижу как машина, что стояла позади меня быстренько съебывает. Бегу к своей думая, что нажму пистолет давление упадет и этого ада не будет. Подбегаю, нажимаю, хуярить стало меньше но весь кузов в бензине, облил себе кросовок, а в ебло летят капли бензина. Думаю не вариант ...


бегу к продавщице бензина с криком - ОСТАНОВИТЕ ВТОРУЮ КОЛОНКУ БЕНЗИН ЛЬЕТСЯ! нужно было сразу так сделать, рыцарь хуев решил сам проблемы разрешить.


Отгоняю тачку и возвращаюсь на кассу:


Стоит очередь, минуя всех подхожу к продавщице бензина


Я - девушка я тут за бензин заплатил, колонка не работает куда переведете ?


ПБ - на 3ю сейчас ваши 16.4 литра зачислим


Я - как так ? а то что вылилось ?


ПБ - там немного вылиось


о_О и вот тут меня жаба задушила, мало того, что облился бензином так и меня еще хотять наебать хоть не на большие, но деньги которые я заплатил.


очередь смуро смотрит, а продавщица бензина хочет меня навернуть на эти три копейки


Я - но вылилось


ПБ - вы видите там лужу на 4 литра


я - вроде нет


ПБ - у вас в бак наверное вылилось


Я - я пистолет не включаю


Пб - я не знаю


Я - как ваша колонка считает я тоже не знаю, я заплатил


после этих слов все трения прекратились, и я как долбоеб поехал против движения на колонку которую мне выдали, недовольная очередь поцыкала, а продавщица бензина видимо меня прокляла


но хуй вам а не 3.6 литра бензина сургутнефтегаз

Заправляться у вас больше не буду


https://www.google.ru/maps/place/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1...