3:1! РОССИЯ ПОБЕДИЛА ЕГИПЕТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! ЕСТЬ ВТОРАЯ ПОБЕДА НА ЧМ-2018! 

3:1! РОССИЯ ПОБЕДИЛА ЕГИПЕТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! ЕСТЬ ВТОРАЯ ПОБЕДА НА ЧМ-2018!  Футбол, Россия, Чемпионат мира по футболу 2018

Сборная России уверенно обыграла команду Египта со счетом 3:1 в матче группового турнира чемпионата мира-2018. Российская команда с очень большой долей вероятности выйдет в 1/8 финала чемпионата мира – если Уругвай не проиграет Саудовской Аравии в среду, то это произойдет уже завтра.


Счет в этой встрече был открыт после автогола – защитник Египта Ахмед Фатхи отправил мяч в собственные ворота. Также отличились Денис Черышев (3-й гол на турнире) и нападающий Артем Дзюба (второй гол). У египтян с пенальти, назначенного после просмотра видеоповтора, отличился Мохамед Салах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если Уругвай ВНЕЗАПНО проиграет, а потом он же выиграет РФ, то главное много не пропустить всего-то. Очков много заработано. Так что 99% выход. В любом случае, уже завтра всё станет ясно. И если ВНЕЗАПНО Уругвай проиграет, то у нас с ним игра впереди. Так что "последнее слово" останется за РФ.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Россия уже вышла.
Хоть проиграют уругваю, хоть нет.
там должна невъебическая хуета произойти,чтобы СА выиграли Уругвай с минимальным счетом, и с ограненным счетом порвали Египет. И все это при условии, что Уругвай выиграет нашу команду, тоже с огромным счетом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О неебической хуете вроде 4:3 в пользу Аравии с Уругваем, потом с 5:4 в пользу Аравии с Египтом, а потом со счетом 5:0 в матче Уругвай — РФ я и говорил.


Поэтому не 100% пока. Завтра, когда сыграет Аравия всё будет ясно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не сильно в футбол, но если я понял все верно, смотря на таблицу, то сейчас расклад такой(табл).
Если Саудовская Аравия сыграет с Уругваем в 4:3 , то у Уругвая будет -3, у СА - 4 у России 7 РМ, при очках 3,3,6 соответственно. Если СА с Египтом сыграет 5:4, то у СА станет -3 РМ и 6 очков.
Если Уругвай выиграет РФ со счетом 5:0, то у Уругвая будет 2 рм, 6 очков и столько же у России 2 рм, 6 очков. То есть больше чем у СА на 5 рм и в итоге все равно выходит в плей офф.
Когда я говорил про огромный счет, я имел виду, что между России и СА разница 12 рм, и тут должна случится какая то хуета,чтобы они разорвали эту дистанцию. Ну допустим так  СА- У : 1-0, СА - Е : 6-0, У-РФ : 6-0
Чет не верю в такое.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибся , и в начале посчитал РМ у Уругвая неправильно, РМ у них будет больше( в итоге 5) , но это все равно не повлияет

3
Автор поста оценил этот комментарий
Игра и так и сяк с Уругваем будет, а из группы мы уже точно вышли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку