30 лет, а шило не исчезло :)

Всем привет!

Мой первый пост тут и сразу с просьбы к этому огромному сообществу дружных ( и не очень) Пикабушников)))


Но начну с предыстории.

Совсем недавно мне стукнуло 30 лет,  заиграло в опе детство, и тут мне вспомнилась такая штука, как киндер-сюрприз, любимый мною в детстве. А точнее вспомнился не сам киндер, а мои любимчики " динозаврики-строители".

С легкой подачи своих воспоминаний я полезла на шкаф, нашла запылившуюся коробочку, открыла её и окончательно поняла - всё, я потерялась для всех своих остальных хобби! Ведь у меня есть почти половина обувной коробки с этими чудесными ( и не очень ) маленькими игрушками.

В большинстве своем там новые, не интересующие меня фигурки, но были и старые, из детства :)))


Великий и могучий интернет ( после непродолжительных поисков) выдал мне список коллекций с описанием вплоть до 2016 года. Дальше, с большим трудом он, интернет, поделился со мной информацией ( хотя бы картинки) о коллекциях 2017-2018 года, НО!!!


Никак не могу найти информацию и коллекциях 2019-2021 годах. Может кто сможет помочь в этом нелегком деле?

P.S. Я такой человек, что затягиваюсь в новые увлечения с головой и поэтому мне просто интересно разобрать кучку последний игрушек, что к чему относится))).

Буду очень благодарна за ответы)