3000 километров на велосипеде за год

Конечно, всем насрать, но всё же хочу похвастаться своим достижением.
В конце прошлого года я (скромный подросток) поставил себе цель: за 2013 год проехать на велосипеде как минимум 3000 км.
С 1 января я начал подсчёт. И вот сегодня, 21 декабря, в самый короткий день года, в годовщину конца света, я могу с гордостью сказать: порог в три тысячи километров преодолён.
За это время многое изменилось. Я вспоминаю начало года - это как будто так давно... Первый километр проехал один человек, а трёхтысячный - совершенно другой.
Я выполнил свою первую большую цель, и по этому случаю сейчас делаю инфографику.
Цель на следующий год: 5000 км.

Спасибо за внимание!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я проехал 3100 в период с 15 мая по 25 октября + мой вес 120кг. Никакой гордости для среднего велосипедиста в этом нет. Вот проехать 20тыс. - реальное достижение. Один мой друг вообще 1000-1500 за месяц наматывает(ездит на работу и назад), и катает с апреля по начало декабря. Тут еще вот в чем вопрос - какого характера местность, по которой вы ездите? Какова средняя скорость? Какой велосипед и ваш собственный вес?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Велосипед - старенький Stels, полуашан. Частенько ломается, но пофиг.
Мой вес - немногим более 50 кг. Патологически.

Сейчас вот подумал: а чего так мало проехал? Оказалось, до середины июля фигнёй страдал, болел, в разъездах был, лень, интернет, работа. На следующий год не меньше тысяч 6 уже планирую, съезжу ещё в пару многодневных походов.

20 тысяч - это надо либо южнее жить, либо реально усердно этим заниматься.
Автор поста оценил этот комментарий
Я в неделю обычно километров 500 накатывал. Катаюсь тоже с апреля по начало декабря. Все свои марафоны 100+ км накатывал по городу + немного леса. Катаюсь на gt zaskar elite 2013 и вешу 92кг
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку