2 часа ночи

2 часа ночи
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Ухты. Совсем не далеко! Можно о тебе побольше узнать? Есть страница в вк?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Земляяяк! Из какого города?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сосногорск)
а ты?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ленобласть? Карелия?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Республика Коми
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот еще одна фотография, сделанная в ту же ночь, в 2 часа.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
всегда хотел побывать у Вас, за полярным кругом....
так же хотелось бы пожить, поработать, говорят это ужасно не просто не местному человеку, понимать когда вечер когда утро(( хм..

Metroxa, расскажеш о вашем режиме? на сколько вам просто? вернее как вы соблюдаете режим? все ли люди в одно время ложаться спать(ну примерно вечером) или у вас постоянно какая-то часть населения спит, а какая-то бодрствует? ночная смена, это ночная смена и она как и везде более оплачиваема?

ну и какие-нибудь интересные эксперементы не ставили там?
например какой-нибудь цветок посадить, который на ночь должен закрываться... как он будет себя вести??
и подсолнух? куда у него будет "голова" направлена?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@Aerolab
Наш город еще не за полярным кругом) но вот ночи у нас такие) и такое явление у нас только примерно с середины мая до середины июля. Потом начинаются обычные темные ночи)

Про всех людей сказать не могу, но про знакомых и про себя могу сказать, что засыпать белые ночи не особо мешают. Лично мне без разницы светло за окном или темно. Если я хочу спать, я усну)
Мне кажется, что сложно будет тем, кто не может засыпать при свете. Любом.

Ну ночная смена все-таки называется "ночной" не за количество света на улице, а за время суток)) так что все обычно)

Про эксперименты не знаю, но подсолнухи у нас некоторые сажают, но часто они не успевают вырасти из-за нашего северного климата. А куда он поворачивает "голову"... хм, не знаю( самой интересно))
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже сейчас 2 ночи, но я живу среди небоскребов, а ты где потерялся?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это наш дачный поселок)