(292/366) 21 сентября родился Стивен Кинг

(292/366) 21 сентября родился Стивен Кинг Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Стивен Кинг, Ужасы, Писатели, Триллер

Даже в самом плохом переводе произведений Кинга на русский, видно какими богатыми и изобретательными формами написан оригинал. Я практически уверен, что с таким талантом и трудолюбием Кинг добился бы успеха в любом из жанров писательского искусства. Я не считаю, что все произведения мастера являются шедеврами на все времена, но некоторые это просто отвал башки. Для сомневающихся рекомендую начать с его психологических произведений (да, во многих произведениях Кинга, мистика практически отсутствует). К прочтению очень рекомендуются циклы рассказов «4 сезона» (в который входит рассказ, по которому снят Побег из Шоушенка) и «Сердца в Атлантиде» (ну или червы в Атлантиде, что ближе к оригинальному названию), который начинается как мистическая повесть, а продолжается как очень необычный разбор проблематики войны во Вьетнаме. Советую.


мой телеграмканал

12
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря я мало читал Кинга, не люблю ужасы, но вот 11/22/63 очень понравился. В первую очередь красочными описаниями американского быта тех времен.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если не любите ужасы то то что я советую как раз для вас

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я практически уверен
Я не считаю

Определитесь Виталий

мой телеграмканал
Для субботы,  как всегда понятно - нужен пробел (почему именно в субботу у Вас  ошибки)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По первому)))))) прочитайте остатки предложений)))) вы сами себя топите, умник, блин. Используйте помимо спинного мозга ещё и головной, пожалуйста, а то испанский стыд пробирает. Пробел не поставлен специально, игра слов.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Забрызгали Вы меня слюной....И за что Вас подписчики любят?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За то что я сам произвожусь контент, рисую и творю)))) и За то что я пишу спокойно, по существу и аргументированно (и как свойственно людям частенько ошибаюсь, но потом исправляюсь), а не просто пержу в воду и не пытаюсь уйти от ответов на поставленные вопросы)))) а ещё я очень люблю кормить троллей, чтобы коллекционировать их дебильные комментарии, дабы потом выложить целые посты с подборками самых неадекватных пользователей Пикабу))))))))) но это в конце года))))))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Побег из Шоушенка, Зелёная миля? Тоже плохи? Мне и Мгла понравилась.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжая тему : Способный ученик, Останься со мной, Куджо, Мизери

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

у в кинговском сиянии не было девочек-близнецов. картинку можно удолить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

УдОли)))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пойду возьму новую салфетку от Ваших излияний ( А у Вас есть друзья? Или МОЙ календарь вместо них?)

с подборками самых неадекватных пользователей Пикабу
Ну я буду лидером в Ваших реакциях. Хотя опять Ваше Я расставит рейтинги (Боже как вы меня уже ненавидите :) ) И зачем оскорблять других
а не просто пержу в воду и не пытаюсь уйти от ответов на поставленные вопросы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я вас оскорбил? в каком месте? ))) мой календарь - это не вместо друзей, это один из заработков)) помимо отличной работы. просто хочется содержать семью не в просто отличных условиях, а в лучших.