(233/366) 21 июля ровно 50 лет исполняется тому, как Нил Армстронг первым ступил на поверхность луны!

(233/366) 21 июля ровно 50 лет исполняется тому, как Нил Армстронг первым ступил на поверхность луны! Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Луна, Нил Армстронг, Аполлон 11, Высадка на луну

Тут вчера меня поправляли и пытались рассказать, что на самом деле высадка на луну случилась вчера, и действительно, посадочный модуль сел на поверхность луны именно 20 июля. Но и до этого на поверхность луны садились различные аппараты, и абсолютно не важно, что у них на борту - луноходы или пара астронавтов. Именно поэтому самое фантастичное и невероятное событие программы Аполлон, случилось не 20 июля, а уже 21-го - когда Нил Армстронг стал первым человеком, который оставил след на поверхности луны. А теперь хочу обратиться к конспирологам. Допустим вы не верите в то, что США были на Луне, предположим вас убедили «эксперы», которые по рен-тв рассказывают что они пробовали собрать такой же аппарат из фольги и зубочисток и до луны так не долетели, я даже могу предположить, что вы приведете в пример фильм «Козерог 1», в котором «все по полочкам расписано». Переубедить я вас не смогу. У меня просто есть одна маленькая просьба. Давайте вы сегодня будете высказывать свое мнение конструктивно, без срача и раскладывая всю вашу инфу по полочкам. Мне правда было б интересно почитать.


tele.gg/desvvt