#1. Подборка «Неудачник»

1. Близился отпуск, и тут оказалось, что очень некстати истекает срок действия загранпаспорта мужа. Впопыхах в последний день помчался оформлять. После встречаемся в городе, чтоб домой вместе ехать, смотрю, а у него футболка шиворот навыворот напялена. Нефарт теперь 10 лет с таким паспортом путешествовать.


2. Взял тюбик суперклея, отвернул колпачок и не заметил, что отверстие закупорено засохшим клеем. Слегка сжал тюбик, а он как плюнет, прямо в глаз. На ровном месте не фартануло. Глаз не пострадал, только ресницы все склеились - пришлось повыдёргивать.


3. Обидно, когда говоришь, что не сможешь прийти на встречу одноклассников, а они приходят к тебе, и ты обслуживаешь их столик.


4. Присел на корточки, чтобы достать дома книгу с нижней полки. Разрыв мениска. Хоть бы до Нового года прооперировали!


5. Я попала. Брачный аферист. Настолько вскружил голову, что и не замечала странных разговоров про первый взнос за кооперативную квартиру и исчезающих с ужасающей быстротой ювелирных изделий. А затем случилось самое страшное. Меня бросили у алтаря. Он просто не приехал в ЗАГС и с тех пор я ненавижу белый цвет. Это цвет позора и слёз. А уж подружки были рады как.


6. Предложили мне тут от фирмы поехать в Америку работать по контракту. Но из-за моих прошлых проблем с законом мне не дали визу. И теперь работа в этой фирме вообще стоит под вопросом.


7. Вчера на работе заскучала, решила смешного чего-нибудь почитать. Почитала анекдоты, тихо посмеялась. Через полчаса иду в туалет, запираюсь там в кабинке, приступаю к делу и вдруг вспоминаю одну из историй и начинаю хихикать. Причем пытаюсь остановиться и не получается! А потом оказывается, что в соседней кабинке в это время коллега была. Она точно подумала, что у меня проблемы с психикой.

Баяны

258K поста14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.