1 ложечку за...

баянометр мол... да че там, гугл тож не сказал!
1 ложечку за... баянометр мол... да че там, гугл тож не сказал!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
он просто ни разу еще не посрал за это время :D
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В каком фильме в туалет заходит толстый инопланетянин, срущий раз в год, а потом выходит похудевшим?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Представь khomutskikh, что бы было, если бы люди не срали каждый день, или по несколько раз на день, а процес дефекации происходил бы раз в год, например, в фиксированый день.
Тогда это был бы личный праздник каждого! Срать перестало бы быть чем-то, вроде бы, некультурным (хотя это естественная потребность, а вроде как некультурно об этом говорить в обществе), срать стало бы престижно и культурно! Если бы ты срал раз в год — тебя на этот день бы освобождали бы от работы, университета, школы. Нет, на три дня! Первый на подготовку, второй — на сам процес, третий — на отдых. Друг хотел позвать тебя на свой день рождения? А ты не можешь, ты ему с гордостью говоришь — Я хочу срать! Завтра мой День Высера! И друг на тебя смотрит с уважением, восхищением, желает тебе всего наилучшего. Мало того, хочет прийти к тебе в гости и отпраздновать это. И ты собираешь вечеринку, все празднуют и радуются. Люди могли бы собиратся вместе и устраивать мировые рекорды по числу одновременно сравших, и в книге Рекордов Гиннеса была бы почетная страница о срущих людях, со списком всех участников и количеством произведенной продукции. И ты был бы горд, что участвовал в этом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это полёт фантазии)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то я это слышал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шестой элемент с Лесли Нильсоном.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1109 если кто заинтересовался
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку