(1) Баг в Моём Мире и (2) Хентай Гуро (запрещённый в РФ) в ВКонтакте

(1) Баг в Моём Мире и (2) Хентай Гуро (запрещённый в РФ) в ВКонтакте ВКонтакте, Мой Мир, Баг, Длиннопост

(1) Кто не будь уберите этот Баг из Моём Мира http://my.mail.ru/mail/zokidin/video/ Служба поддержки обвиняет за всё систему. Да и к статье, не удаётся добавить новых видео. Выдает ошибка: Не удалось создать видео. Придётся хот одну удалить и в замен добавить новую. И когда же дадут лимит в аккаунте, хотя в группах Моём Мира нынешний лимит там 1.000.000

(1) Баг в Моём Мире и (2) Хентай Гуро (запрещённый в РФ) в ВКонтакте ВКонтакте, Мой Мир, Баг, Длиннопост

(2) Во время добавление видео, часто у меня появляются вот такие интересные рекламы. Для тех, кто не понял, что это такое, это Хентай Гуро (запрещённый в РФ). При переходе на этой рекламу, меня перенаправили на японский сайт этого Хентая.

(1) Баг в Моём Мире и (2) Хентай Гуро (запрещённый в РФ) в ВКонтакте ВКонтакте, Мой Мир, Баг, Длиннопост

С этой жалобам обратился в Агент Поддержки #10005 ВКонтакте, Агент обвиняет за всё присутствие человеческий фактор и закрывает Ticket.

(1) Баг в Моём Мире и (2) Хентай Гуро (запрещённый в РФ) в ВКонтакте ВКонтакте, Мой Мир, Баг, Длиннопост

Хотя ещё у меня остались другие вопросы без ответа. Поэтому пишут их здесь. Мой вопрос по следующий:

Уважаемые агенты поддержки ВКонтакте. Обратите внимание, для этого Хентая гуро установлено ограничение +12, а для Корана +18. Так значить Коран только для взрослых, а Хентай для подростковых +12 и чтоб они научили трогать *** своих папочек по этому Аниме? Показ рекламы для аудиторов не достигшее +18 лет, девочки и мальчики до +17 лет получают рекламу только Хентай без Корана. Мне видно оба и Хентай и Коран. Как вы на это сморите?

Создал повторно Ticket, но уже нет. Никакое положительный ответ до сих пор не получил. Может здесь в Пикабу знают? Если да, пишите в коменты. Буду рад.