Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

1 000 000 против пенсионной реформы — полная версия

Миллион подписей против пенсионной реформы был направлен президенту и должен получить ответ президента, а не отписку чиновника за факсимильной подписью.

Вчера была новость на Пикабу, сегодня — видео со всех ракурсов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Путину насрать на ваши подписи


Мне интересно, чтобы сделать этот ролик, вы согласовывали с властью такое количество людей в одном месте?


Или вас потом задним числом обвинят в несогласованной акции?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

1 093 627 людям глубоко неизвестно ваше мнение о том, срёт ли на что-то Путин или нет.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть друзья в сути времени.

Мне нравится наблюдать их эволюцию. 6 лет назад Путин непогрешим.

Сейчас оказывается, не только бояре плохие, но и Путин не идеален.

Еще лет 10 застоя, пока экономика всего мира небывало растет, плюс Кургинян в ад отправится

И у них тоже глазки откроются


Да уже открываются, потому что обычные люди, на обычных зарплатах, которые при зп в 30 тянут 2 детей, как им жить и одновременно любить Путина? Не очень получается.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас есть друзья в Сути времени. Они сообщали вам, что собираются подписи под обращением против пенсионной реформы. Они предлагали вам подписать обращение. Вы его подписали?

Если да, подписали, то, по вашей логике, Путину насрать на вашу подпись, а вы успокоились и "ну ладно, срать так срать".

Если не подписали, то как вы можете называть их друзьями? Друзья друзьям помогают и в беде не бросают.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не сообщали, уже по факту рассказали, что они такое сделали.

Не надо на меня свою точку зрения программировать, я сам решу, что я друзьям даю. и что от них беру.

Суть времени немногим лучше НОДа.

Сорта несуществующей политики. Как и оппозиционеры.

Им, наверху, на всех насрать -- эти подписи прекрасное тому доказательство.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

«По факту рассказали» — т.е. вы с ними 2 с половиной месяца, с августа по октябрь, не виделись и ни о чём не общались? Ну допустим, бывает такое, встречаемся с друзьями раз в год-два. Но соцсети? Воцапы? Телеграмы? У подавляющего большинства сутевцев страницы все пестрили наперебой разными красками пикетов и сбора подписей, где, что, кто, сколько, когда и в какое точно время.
Драгоценные слова «друг», «друзья», которые на вес золота — вымарываете своим отношением. Видали мы таких друзей, на словах — хоть в пекло, на деле душа в пятки.
А что есть такое «Суть времени» и как эволюционируют люди в нём — знаете, есть такие, кто «Служба в армии? А, слышал, да, да, что-то такое про армию читал на Пикабу. Там очки убирают, дедовщина и постоянный проёб». А кто-то Отечество защищает.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тут в соседнем комменте написал про армию и про Отечество... Я понимаю, почему вас так беспокоит то, что где-то кому-то на что-то насрать, нашёл в комментах одного пользователя. Вы берегите себя, не нервничайте лучше.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку