18 мне уже

18 мне уже
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Была ситуация, правда с мои отцом. Познакомился он как то раз с одним человеком, бадди назовем его. Не помню при каких обстоятельствах, то ли в поезде, то ли друг общий был, не суть. В общем разговаривали, и тут речь зашла об дате рождении, и тот чувак начал утверждать будто родился 30 февраля. И сказал что может подтвердить это, поспорили они вообщем на бутылку пива. И вот он момент истины он достает паспорт, ииии дата рождения 30 февраля. У моего папы сразу возник вопрос, как? Он ответил что родился 29 февраля, но но паспорт он получил с ошибкой. Я не помню как это случилось, да и неважно

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы заподозрил, что что-то нечисто и чувак реально знает на что спорить. Как в трассе 60 чувак на спор жрал бургеры, а у него в желудке черная дыра, которая не сожрала там все нахуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и теперь он никогда не сможет наесться, вечный голод. Осторожнее со своими желаниями.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, бывают ли у него проблемы из-за того, что в компьютере невозможно вбить 30.02?

Автор поста оценил этот комментарий
Чувак каждый день получает бесплатное пиво, видимо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку