17 лет спустя...

Давно это было. Для обоих почти первые отношения - мне 21, ей немного меньше. Русоволосая мисс Непосредственность, с большими серыми глазами, в которых можно было увидеть весь мир. Как-то быстро нашли свою гармонию, но больше ссорились , чем мирились. Невероятно жаркие ночи слишком быстро кончались и наступали будни, в которых было много непонимания и недоверия.
. Я старался изо всех сил быть искренним, честным. Слишком часто старался понять то, что в принципе понять невозможно и постоянно бился, разбивался от своей поспешности и горячности. Мы стоили друг друга, но всё таки я чаще выставлял себя большим мудаком. Я устал вкладывать себя в отношения, чувствовать минимум отдачи . Встречались мы больше двух лет, потом она закончила учёбу, вышла замуж и уехала в другой город.
. Пропали друг для друга лет на пятнадцать. Как-то нашел её в соц сети. Она вполне удачно вышла замуж, обеспечена. Пописались немного, испугалась исчезла, а через пару лет нашла меня сама. Иногда немного переписываемся, вспоминаем что-то из прошлого, рассказываем то, что не могли не получилось сказать раньше. Чувствую, что любит до сих пор меня, но благо были романы с замужними и я знаю какая это грязь и недоотношения, поэтому речи о встречах быть не может. Часто отдаляюсь, чтобы больше была в своей жизни и меньше думала о прошлом.
. А сегодня она сделала что-то особенное для меня.

17 лет спустя... Отношения, С любовью, Подарки, Длиннопост

Пролила бальзам на мои забытые душевные раны. Сердце само запело - ничего не было сделано зря . Ничего не зря.

Смогу ли я еще когда-нибудь вот так -
Тебя, увидев посмотреть через плечо,
Забыв о том, как было горячо,
Как кровь моя с тобой кипела через край.
Вот он тот край,
Где сердце не умеет больше биться так.
И сможет ли когда-нибудь еще вот так.

И сможет ли когда-нибудь еще вот так.
И сможет ли еще вот так.
Смогу ли я еще когда-нибудь вот так... Ева Польна.

Когда что-то делаешь с душой это всегда оставляет неизгладимый след. Навсегда,во всём .

Авторские истории

32.3K поста26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.