17 августа всемирный День бездомных животных!

17 августа всемирный День бездомных животных! Животные, Кот, Собака, Доброта, Иллюстрации, Комиксы, Bird Born, Длиннопост
17 августа всемирный День бездомных животных! Животные, Кот, Собака, Доброта, Иллюстрации, Комиксы, Bird Born, Длиннопост
17 августа всемирный День бездомных животных! Животные, Кот, Собака, Доброта, Иллюстрации, Комиксы, Bird Born, Длиннопост

Одна из задач Дня бездомных животных — пробудить у владельцев зверей сознательное отношение к своей роли

Мы много говорили об этом и ещё не раз поговорим. Вы всегда охотно откликаетесь на эти темы. Спасибо вам :)


Чего хочу?

Сказать спасибо всем, кто делает жизнь животных лучше. Особенно волонтёрам, ветврачам, зоозащитникам, учредителям приютов и т.д.

У вас большие чистые сердца и если есть какая-то карма или что-то подобное, то вы одни из первых на очереди за бонусами от Вселенной :)

Если у вас есть возможность для печати и распространения, вам принты предоставлю бесплатно. Почта: born.bird@yandex.ru

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за теплые слова, обычно смотрят как на шизанутую😄я вам напишу, очень хочется футболочку про кота)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечу позже, как буду дома)
2
Автор поста оценил этот комментарий
День бездомных животных. Эх опять нет повода не выпить. А когда будет праздник таких как я? День бездомных людей. То есть прописка есть, а своего жилья нет. Всю взрослую жизнь по съемным квартирам, уже лет 20 как. Или ипотека в новостройке в опе мира и на улице, или крыша над головой, но не своя.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
просто выпейте,может станет веселее :\
показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы была "карма", "бумеранг" и прочая ебатория, Рублевка горела бы 24/7, а я бы ездил на упряжке из четырех Тесломобилей между своими тремя зАмками.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже другая тема
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
показать ответы