146 плюс-минус

Днем почитал пост На ночь глядя, поугарал, тоже люблю иногда всякую херню посчитать. Поставил плюс. О, прикольно, 777 плюсов получилось. Сейчас опять на Пикабу, листаю, вдруг глаз зацепился за свой рейтинг 77631. Вдруг включился режим математика, хоть ещё не ночь, это же если набрать ещё 146% «+», то получится 77777. Давно уже решил, что хватит мучить народ своим «творчеством», но тут подвернулся случай уйти красиво. В общем, если этот пост наберет 146 плюсов, то замолчу навеки. Да ладно, шучу, в любом случае замолчу, но согласитесь, было бы красиво.

146 плюс-минус Плюсы, Просьба, Математика, Прощай Пикабу, Ухожу

Пикабу головного мозга

2.8K постов7.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент

Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ж, получилось. Неожиданно много народа не хотело, чтобы я замолк уже, особенно умилило, что трое даже не поленились и прошлись по всем постам с "минусомётом". Как не странно, но также трое прошлись и "плюсомётом". За сим откланиваюсь и умолкаю.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошёлся по постам и до 77703 докинул (10+-), больше не засчитывают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Грасиас, амиго!

Автор поста оценил этот комментарий
Выпросил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Выпросил" - это когда во время бунда: "насыпьте плюсиков плиииз просто так". Даже когда уважаемый мной Чистомен запросил 200К за пост, когда как раз столько не хватало до 2КК (набрал 69К)

#comment_287315031, и то, вряд ли это "выпросил", у него была конкретная цель. Вот и у меня цель - набрать 146, чтобы было 77777 и выпилиться с Пикабу.

Ну или хотя бы получил то, что просил, тогда да, выпросил. А пока нет.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А ты кто?..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такое же как ты - никто...