13 октября был день Великого Знания - славянский праздник

Как я пришёл к этой дате?

Я занимался психоанализом, старался прийти к совершенству, так как черпал из пространства какую-то энергию, которая меня могла воодушевить и заставляла продолжать думать.
В этот день я заканчивал смену на работе, задумался вновь о сущем, но отчаялся - думаю, да ебалось оно всё, как вдруг я что-то понял, что сразу меня успокоило, и я прямо от кайфа немного затрясся - начало теплеть на душе, хоть проси прохожего набить мне ебло.. Ну так в общем дома я заварил чёрный чай, думаю, сейчас закреплю приход от просветления кофеином, чтобы вообще воспылать. Тут меня впёрло и я пошёл гуглить славянские праздники, заведомо откуда-то зная, что их там дохуя, лихие эти славяне, с почитанием их духа, конечно, в этот раз, ибо без груза на душе мне прямо охуеть как снился наяву ставок, рядом костёр и бабы, несущие мне вино и свои комплименты.
Что ж, думаю я, вот оно раздолье, вот моя степь, вьебу сейчас солнечной энергии- благодати, вообще будет здорово.

Но тогда я не понимал ещё, насколько был прав. Вот сегодня, 14 октября, тоже славянский праздник. Но конкретно сегодня я осознал то, что понял вчера. И это совсем разные вещи, более того, сегодня освоил йогу и всё изменилось ещё сильнее, ведь появилось 2 силы, вместо одной.
Оказалось, раньше я жил в кукольном домике, буквально околдованный каким-то мирским ядом. А сейчас прозрел и это очень приятно.
А ещё сука я накопил жизненные силы, а 14 октября - день накопления жизненных сил, а я знать не знал, об этом. Узнал из паблика в телеге вот когда уже пост допиздячил на пикабу.

На что это похоже?
Это похоже на спектакль, в котором я принимал участие сам, но затем понял себя зрителем и зашёл за кулисы, смотреть на оставшихся на сцене.

Ещё я понял кое-что про астрал, и это вынос мозга.

Такая вот история.

13 октября был день Великого Знания - славянский праздник Духовные практики, Йога, Психология, Мат

жду ваши классы