(130/366) 8 апреля - Международный день цыган.

(130/366) 8 апреля - Международный день цыган. Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Цыгане, Дом на колесах, Собака, Большой куш, Гай Ричи

8 апреля 1971 года в Лондоне (вот это было внезапно, чего не на балканах?) собрались цыгане из 30-ти стран (приблизительно, везде указано "ровно 30", но это цыгане, я не думаю, что у них у всех была прописка или штампики в загранпаспортах, к тому же это было в 70-х годах) и провели Первый Всемирный Цыганский Конгресс, на котором они признали себя "нетерриториальной" нацией, приняли национальные флаг и гимн.


Это была официальная часть моего поста об этом празднике. А теперь будет стереотипная. (Далее голосом Пучкова) Когда я слышу слова "цыгане" и "Лондон", я, черт побери, не могу представить ничего кроме, матьего, дома на колесах. Нравятся пёсики?


Для тех кому удобней смотреть в телеграме - https://t.me/desvvt (я там еще фильмы советую)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
68
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел проверить данный коммент, я спокоен.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь спокойно уходи отсюда
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Злой ты.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Так, парень, спокойно положи золотые зубы на пол и отпусти коня - и тогда никто не пострадает. Спокооойно кладешь зубы на пол, делаешь 5 шагов назад, разворачиваешься и сам, пешком уходишь в табор. Или уходишь в небо - тебе выбирать. На этом вокзале слишком мало места для двоих цыган.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Томми знает, что если через несколько минут Роскошный Джордж не придет в себя, то его, Томми, похоронят вместе с ним. Зачем цыганам кому-то объяснять, почему и отчего в их таборе умер посторонний человек? Проще похоронить обоих и уехать на другое место. Номеров социального страхования у них ведь нет, так? И сейчас Томми, по кличке «Сиська», молится. А если не молится, то ему, блядь, следовало бы этим заняться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

те нравьца пёськи?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Песьки? Собачки всм? А да, собачки мне нравятся

Автор поста оценил этот комментарий

Томми, мать его, Сиська!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку