Дубликаты не найдены

+4
ну ты ботан и задрот, и помрешь девственником, девчонка намекнула- потрахаемся потом, а ты лоханулся. Ну и лишние мягкие знаки кончай в глаголах ставить, где не надо
раскрыть ветку 8
0
ты конечно прав, брат, но где лишний мягкий знак?
раскрыть ветку 3
0
ну, в заголовке- КУда катится- не катиться, катиться , это инфинитив будет, или как там его, неопределенная форма глагола
раскрыть ветку 2
0
нахер трахаться пьяным?
раскрыть ветку 3
+1
тебе не обязательно пить, главное -подливать подруге, и все! учить вас еще надо, молодежь))
раскрыть ветку 2
+2
все просто, ты не формат компании поэтому ты уебан, и если честно зачем всем Трубить, что ты не куришь и не пьешь, промолчал, сходил компанию поддержал, и все, а уебаном назвали за выебоны типа я не курю не пью, а вы лохи
раскрыть ветку 1
+1
Я бы не пошел.
+1
человек , который говорит другим чем им лучше заняться, либо вождь , либо уебан.
Ты явно не вождь
раскрыть ветку 1
0
я не думаю что я уебан
0
Неадекватная реакция не вышедшего из "школотронского" периода индивидума. Наплюй и забудь. Рано или поздно людям дарят мозг, но есть исключения.
0
Короче люди я не люблю ни куда выходить. Я обычно выходные и каникулы провожу дома, загородом.
раскрыть ветку 5
0
да, диагноз серьезный... не уверен, что это излечимо..
раскрыть ветку 4
+1
Стой, ты думаешь что замкнут в себе? Как раз таки нет. Друзья ко мне сами приходят. Они либо помогают мне что ли бо сделать, либо
раскрыть ветку 3
0
Все просто, ты ЗОЖ'евец, поэтому и уебан, честно говоря я таких людей ненавижу
раскрыть ветку 3
0
С чего бы это?
раскрыть ветку 2
0
С того это, кто не курит и не пьет, тот скорей всего пиздит
раскрыть ветку 1
0
5678(посоны,мутим комбо,чтоб кто нибудь за скринел )
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: