120 дней у чёрного моря.

120 дней у чёрного моря. Море, Отдых, Просветление
Так случилось что остался без жилья и дела нужно было взбодрится и получить свежие идеи отправился в конце апреля с палаткой на море чёрное в конце сентября приехал с новыми мозгами
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост что да как. Почему без жилья остался, как жил и т.д. думаю интересно будет почитать
раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Суровый бизнес )
Так бывает, но сейчас выравнивается потихоньку.

раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочешь про бизнес - пиши, как ты там жил 120 дней. Я подписался.
раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий

По приезду собрали 10 мешков мусора, вывезли на деревенскую свалку, затем оборудовал очаг , один в песке, другой в горе, установили палатку, из бутылки сделал умывальник, организовал сортир , место под продукты, утром занимался дыхательной гимнастикой и плаванием,(очень много дельфинов и крабов, там где нет людей) но мусор всё равно откуда та появился, возможно с приливом приносит, завтракали , чай, печенье + салат, обед рис либо картофель с рыбной консервой, ужин чай с лимоном + печенье или сухари.
так в основном загорали, читали, плавали играли, нарды, шахматы, бадминтон, мяч, ныряли, в деревню ходили за пресной водой и овощами, в общем было чем заниматься.
Простите за каламбур, писатель из меня аховый)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть Вы не один перезагружался?)
раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Супруга со мной всегда, надёжная она !

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

С такой хоть на войну. Держитесь там! В жизни всякое может приключиться, нужно это пережить...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Двум смертям не бывать, ну дальше знаете)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

это очень хорошо. Конечно много я чего незнаю, но ты её береги. Раз так с тобой держится

1
Автор поста оценил этот комментарий

пост пили епт) с подробностями

Автор поста оценил этот комментарий

аналогично!

1
Автор поста оценил этот комментарий

да, давай пили)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку