11 лет

Ровно столько времени понадобилось чтобы закрыть этот гештальт))

11 лет Донор, Донорство, Почетный донор, Награда

Очень странное ощущение от того, что вот оно у тебя в руках, то, к чему ты шел так долго...были и отводы по низкому гемоглобину, были и обстоятельства когда сдавал мало раз в год, но после 25 донации я твердо решил что мне надо довести это дело до конца и получить значок ) на сегодня уже 41 донация и я буду продолжать дальше ибо это дело хорошее, а жизнь человека - бесценна, как и его здоровье....как бы высокопарно это не звучало )

Совет тем, кто близок к оформлению звания: вам придется получить справки в бумажном виде из каждой больницы или СПК, где вы сдавали кровь, даже если их будет 10 штук по стране...в моем случае этот квест был длиною в месяц и это было всего 2 справки в двух разных городах....терпения вам, ребятки )

Доноры

488 постов2.1K подписчик

Правила сообщества

1) Выражайте свои мысли культурно - без нецензурной лексики, без оскорблений собеседника. Уважайте читающих.

2) За предложения, противоречащие законам РФ - бан.

3) Здесь нет национальности, религии, цвета кожи, расовой принадлежности, территории проживания, материального достатка - все мы люди, в равной степени. Спасти жизнь может каждый.