11 класс

Ребята вот сейчас у меня трудная пора я пойду в 11 класс сдаю историю общество русский и матику и я так устал уже а еще целый год знаний что бы здать историю на минимум но как то нужно поступить на бюджет хотя я даже и не знаю куда поступать и вообще как продуктивно изучаь материал чтобы сдать егэ когда захожу на решу егэ меня хватает минут на 15 поаниматься и вообще так устал может кто что посоветовать или вообще пиши что думаете город саратов

Автор поста оценил этот комментарий

как по мне, назадротить тесты по егэ это проще чем может показатся. Расскажу свою историю подготовки к русскому языку.

Пробный тест я написал на 43 балла что на 3 больше проходного. Но я человек ленивый и нормально готовится мне было лень. Собственно готовится я начал за 3 недели до самого экзамена, и сделал по своему, т.к. я понимал что тупое нарешивание тестов не поможет(хотя все твердили иди решай тесты нормально, как на егэ). И соответственно не сидел и нарешивал тесты одним за другим, в четных попытках понять и запомнить, а взял список всех первых номеров и решал пока они не начинали "отскакивать от зубов", и затем переходил ко вторым номерам теста и так далее. к началу/середине 3й недели я закончил 1ю и 2ю части и оставшееся время посвятил сочинениям.

Ииииии.... мои труды не пропали даром с 43 до 78 баллов за 3 недели подготовки, при этом 1я и 2я чати были выполнены чуть ли не идеально(вроде ток 1 ошибка была во 2й части),

так что думаю с историей, да и с любым гуманитарным предметом такой подход прокатит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо впринципе я так и делая потихоньку вот больше по сочинению интрересует подготовка ну все сводится к аргументам ну а остальное все по шаблону

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да отдохни этот год и в армию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

такой вариант не рассматривается мной

Автор поста оценил этот комментарий

Ты явно не из 11-го, лол

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю почему столько негатива

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Русский тебе не сдать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я писал на скорую руку

показать ответы