10 years challenge

10 years challenge
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, больше десяти лет прошло с выпуска Второго эпизода, 15 лет с выпуска оригинальной второй Халфы... Я успел отучиться в школе, университете, жениться, завести ребенка, перешагнуть 30-летний рубеж.. целая жизнь! Я все понимаю, бизнес, шапки в Доте, Стим, но блять, какое же это эпическое свинство, выпустить такую шедевральную серию, в которую я, периодически, переигрывают вновь и вновь, и так цинично забить болт на достойный финал и поклонников данного продукта. И недавний фейл Артифакта лишь доказало, что Вальв деградировало и Габена следовало пинками гнать с места директора.

раскрыть ветку (9)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешало выпустить заключительную часть через пару лет после второго эпизода? Когда ещё была  команда разрабов, пилившая вторую Халфу, сюжет, ресурсы, время и поклонники? Неужели люди, сделавшие эту игру, не способны были придумать отличную финальную историю? Не верю.

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в голове ещё причина, они хотели сделать что-то сверх ахуенное, что-то революционное, ждали новых технологий (были слухи о vr), но проебались по времени и теперь ожидание слишком велико и боятся обосраться, а команды старой так таковой нету.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Банально попал в производственный ад. Переделывали так часто, что в итоге вообще забросили.

3
Автор поста оценил этот комментарий

обосраться и выложить говно

ну артефакт же сделали

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бы уже и продолжение истории в виде комиксов устроило

Хоть что-то

КТО ТАКОЙ ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ ДЖИМЕН!

Автор поста оценил этот комментарий

а еще там были бы сундуки, сама игра была бы карточной, онлайн и по подписке фритуплей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку