10 миллионов на изменение внешности или про странную логику

Известная светская львица Оксана Ли слывет в народе «жертвой пластики». Девушка не скрывает, что еще подростком мечтала обратиться к хирургу: «В школе дразнили, соответственно, комплексы появлялись, с которыми я боролась всю сознательную жизнь», — говорит Оксана.

В большей степени девушку смущало то, что она была непохожа на своих одноклассников: «В моем детстве меня окружали дети преимущественно славянской внешности. А у меня такой микс крови — цыганская, корейская и русская, которая, как вы видите, меньше всего проявилась. Поэтому моя внешность всегда была в центре внимания».

Избавиться от заработанных в юные годы комплексов Оксане помог косметолог. Ли практически не делала операций (за исключением увеличения груди), однако различные инъекции и другие косметические процедуры использует с удовольствием. «Мне помогал финансово мой гражданский муж. Я вложила очень много, наверное, больше 10 миллионов, я уже даже не считаю. Выбирала дорогостоящие процедуры в хороших клиниках как в Москве, так и за рубежом», — делится Оксана.

Cейчас Оксана абсолютно довольна собой, чего не скажешь об окружающих. Многие смеются над внешностью Ли, а по Сети бродят мемы, в которых ее сравнивают с рыбой из советского мультфильма. Однако Ли снисходительно относится к критике: «Я представляла заранее, что могут обо мне написать. Такие люди, к сожалению, фантазией не отличаются. На протяжении всей жизни я слышу одинаковые слова. У меня уже иммунитет выработался за все эти годы. Так что я на таких людей не реагирую».

10 миллионов на изменение внешности или про странную логику Женщины, Девушки, Логика, Внешность, Комплексы, Длиннопост
10 миллионов на изменение внешности или про странную логику Женщины, Девушки, Логика, Внешность, Комплексы, Длиннопост

Источник: http://fishki.net/2270390-kak-vygljadit-zhenwina-potrativsha... © Fishki.net


Где, блять логика? Алле!

Девушка не скрывает, что еще подростком мечтала обратиться к хирургу: «В школе дразнили, соответственно, комплексы появлялись, с которыми я боролась всю сознательную жизнь», — говорит Оксана.

ииии


Однако Ли снисходительно относится к критике: «Я представляла заранее, что могут обо мне написать. Такие люди, к сожалению, фантазией не отличаются. На протяжении всей жизни я слышу одинаковые слова. У меня уже иммунитет выработался за все эти годы. Так что я на таких людей не реагирую»


То есть, сейчас то, что ее критикуют уже не задевает?


В большей степени девушку смущало то, что она была непохожа на своих одноклассников.

Ну, сейчас-то она точно похожа на своих одноклассников...

10 миллионов на изменение внешности или про странную логику Женщины, Девушки, Логика, Внешность, Комплексы, Длиннопост