10 лет не рисовала

Недавно я первый раз за долгие годы взяла карандаши и мне вновь захотелось что то изобразить, а так, как я очень люблю птиц, выбор пал на самых ярких представителей живущих в средней полосе России в летний период. Одна соечка остается у нас зимой.

Зимородок:

10 лет не рисовала Рисование, Акварельные карандаши, Птицы, Рисунок, Творчество, Длиннопост

Золотистая щурка:

10 лет не рисовала Рисование, Акварельные карандаши, Птицы, Рисунок, Творчество, Длиннопост

Сойка:

10 лет не рисовала Рисование, Акварельные карандаши, Птицы, Рисунок, Творчество, Длиннопост

Возможно мне не хотелось рисовать так долго, потому, что делаю я это так себе. А возможно, потому, что в студенческие годы меня кинули на деньги.
Условия были такими: я оформляю красивый морской пейзаж на стене в кафе которая 6 метров в длинну и 3 в высоту. За это пообещали 12 тысяч, для меня, 16ти летней девочки это были огромные деньги и я тут же приступила. Через 2 дня мне уже заплатили 2 тысячи. Но больше никаких денег я не увидела. Даже когда рисунок был почти завершен. Почти, потому, что больше меня туда не пустили. Я даже не успела забрать краски и толком отфотографировать свою же работу, которую хотелось бы использовать дальше в своем порфолио, как художник оформитель. Именно им ребенок внутри меня хотел стать. Но не стал. А кафе просто закрылось через неделю. Нехеппи энд.
А, нет. Всё таки хеппи, я ведь вернулась к делу, которое приносит мне радость! Значит всё еще получится)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда немного завидовал людям которые могут радовать окружающих красивыми рисунками!

Пытаюсь делать тоже самое через фотографии. 🙂
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
👍Я тоже решила пойти именно этим способом, я фотоохотник, веду свой блог и радую себя и аудиторию снимками природы и животных!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже восхищаюсь талантами художников и мастеров рукоделия, и говорю себе про себя, блин круто! Я со своей рукожопостью так не смогу😀
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле не можешь?) Птицы ведь классные!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку