10 лет единочества

И снова здравствуйте.

10 лет единочества Отдых, Выходные, Вахта, Нефтяники, Видео, YouTube, Длиннопост

Отлежал дома три недели, ещё не думая об отъезде на очередную вахту, поступил входящий вызов от руководства, с просьбой вылететь на неделю раньше. Прикинув невыполненные дела и количество оставшихся дней, я согласился.

Чем занимаются вахтосы в свободное от работы время: разумеется, у каждого по разному. Кто-то лёжа на диване с пузырём, кто-то в развитии финансового благосостояния идёт на дополнительный заработок, в основном, это такси или ещё какие шабашки, а кто-то, подобно мне, тратит время и деньги на развлечения разного рода.

Расскажу, как я провёл этот неполный месяц.
По приезду, первые два дня я человек-диван, когда ничего не делаешь, большую часть времени проводишь в горизонтальном положении, пялишься в монитор с кино или хоккейным матчем, объедаясь вредной ерундой.

Большую часть выходных делал ремонт в квартире.

10 лет единочества Отдых, Выходные, Вахта, Нефтяники, Видео, YouTube, Длиннопост

Уезжая, оставил риэлтору ключи для продажи и надеюсь вернуться с работы бомжом без крыши над головой))

Мотоциклом хотел заняться, но нет годного гаража. Выбирал для аренды и хороших вариантов не нашлось.

По вечерам играл в хоккей

10 лет единочества Отдых, Выходные, Вахта, Нефтяники, Видео, YouTube, Длиннопост
10 лет единочества Отдых, Выходные, Вахта, Нефтяники, Видео, YouTube, Длиннопост
10 лет единочества Отдых, Выходные, Вахта, Нефтяники, Видео, YouTube, Длиннопост

По выходным ходил в ирландский паб Harat’s

10 лет единочества Отдых, Выходные, Вахта, Нефтяники, Видео, YouTube, Длиннопост

И буквально, в последний день до вылета, записал песню. Потом, уже на вахте запилил видеоролик

Так и провёл, скромно, свои выходные три недели.