Дубликаты не найдены

+1

в "Людях Хэ" нет ниодной неувязки. а все из-за того, что это - сказка!

+1

Такое ощущение, что есть школа хренового голоса для видео блогеров.

Почти все последние обзоры ужасно озвучивают. Причем не только фильмы.

+1

Разжуйте для беззвучных?

ещё комментарии
+1

10. Силы магнето вернулись!
Возвращение силы магнето осталось за кадром. Считаю, что того, что показали в конце 3 части людей икс достаточно чтоб понять что сыворотка оказалась временной или не состоятельной для мунантов уровня магнето. + лет 15 как минимум прошло между действиями в фильмах

Люди икс 3 и Дни МБ. А за это время вполне можно вернуть себе силы!

9,8,7. Когти как импланты!

Чет как то бред он говорит свой надуманный! В трилогии люди Х нам почти не раскрывали вообще историю Логана. А тем более получение когтей в виде имплантов! А вот Сольник Расомаха раставил все точки на и! Ну, а что до того что когти острые, ну это же комикс, не реальность! Что до того что ему тип больно при выдвижении когтей, уж извините, за считай 200 лет можно свыкнуться да перетерпеть! Истек бы кровью??? Пускай подучит анатомию!

Во всяком случае это организм мутанта, у них анатомия немного другая будет!

Что до возвращение когтей, да тоже осталось за кадром! Вот только и Соколов умалчивает что как минимум лет 10 прошло между фильмами. Ему вполне могли вернуть когти он ведь боец!

6. Мистик решает судьбу расомахи перевоплотившись в Страйкера!

Ну тут особо сказать нечего! Историю мистик мы не знаем после ДМБ. И мотив ее нам не известен. Предположение есть что Страйкер ее завербовал, и она собирала мутантов для программы оружие Х. Во всяком случае В Апокалипсисе мне показалось что она так неплохо знакома с Страйкером!

5. Профессор икс и ноги

Извините но ДМБ переписали его историю и историю магнето! Так что и Джин он встретил в совсем другое время и уже один. Ну а отсылка к 3 фильму что они ходят ищут мутантов есть в Первом классе!

4. Память расомахи

Соколов явно не знает что такое амнезия! Ну так вот знайте хотя бы вы
Амнезия заболевание с симптомами потери памяти, особенно на недавние важные события, или неполных воспоминаний о произошедших событиях. [Википедия]

Амнезия может быть спонтанной и часто бывает временной. Воспоминания возвращаются в хронологическом порядке, начиная с самых старых. Воспоминания о последних событиях, предшествовавших амнезии, зачастую не возвращаются никогда.
3. Да есть косяки не спорю.

что до Китти эта называется вторичная мутация. У некоторых мутантах в течении жизни появляется еще одна способность!

2. Воскрешение Профессора Х

На протяжении фильмов люди икс. Нам понемногу раскрывали способности Профессора
Так вот, он может совершенно беспрепятственно по необходимости завладеть любым телом на планете! Что до Мойры она что не может профессию сменить?
1. ДМБ перечеркнули остальные фильмы
Ну чтож поделать, у путешествия во времени есть свои недостатки и преимущества!
И как по мне для меня эти фильмы не исчезли! Да есть косяки в фильмах кудаж без них.
Но для меня все фильмы люди икс это все равно одна история.  

раскрыть ветку 2
0
Что до Мойры она что не может профессию сменить?

Дело не в профессии, а в том, что она появляется и в Люди Икс: Последняя битва и Люди Икс: Первый Класс в одном и том же возрасте, а разница между событиями почти 45 лет. И это было до Дней минувшего будущего, где события фильмов стерлись. Так что это откровенный косяк создателей, могли бы два разных персонажа сделать

0

В Росомахе: Бессмертный его там вроде как и не лишили регенерации полностью. А только притупили. Ну как с Магнето. Значит мутантов такого уровня не так то просто лишить своей силы.

Чувак на видео наверно просто невнимательно смотрел фильмы.

+1

соколов зануда

+1

Не Надо Так Писать!

0

А хронология вселенной Людей Икс как идёт? Сначала Великая битва мутантов а потом Апокалипсис?

Если переставить местами, то большая часть несостыковок становится логичной в принципе.

0

Еще раз убедился , что Сокол... мнение Сокола :-((

ПРЕТЕНЗИЯ №1 - Сокол иди лесом...

Мне понравилась концовка Дней минувшего будущего (хм, даже название отражает мою идею). Это как в доброй "сказке", в конце все зло уходит и остаётся лишь добро.

Да, всех событий первых фильмов не было для героев вселенной людей Х, но не для Логана и для нас зрителей.

И это очень хорошее окончание истории, я считаю.

P.S. все остальные претензии уже такие бородатые, что смешно смотреть на того кто на них возмущается))

0

Меня всегда другое удивляло. Как ручки то у Логана сгибались, если у него там когти уже стоят, да и та девушка с когтями, как пальчики то у нее сгибались?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

то есть телепортация, феникс, управление стихиями и прочее это обычное дело? не зачем воспринимать это так серьезно,придумай что угодно,они там на атомы распадаются,становятся гибкими или превращются в желе,возникают по силе мысли, тысяча и одно сверхъестественное объяснение

раскрыть ветку 2
0

Да просто если бы это было с рождения, я бы так и подумала, а так чужеродная вставка. Да и в желе, мужик же говорил, что раз ставший твердый адамантий уже не переплавишь, все остальное как-то в моем мировоззрении более менее вписывалась в х-ген.

раскрыть ветку 1
-2

чувачёк просто вдуплить не может что во первых эти фильмы сказка и никому не обязаны ничего объяснять и доказывать, во вторых там есть куча паралельных миров так что все его притензии это дич лишь бы было о чем вонять на ютубе ) лучше бы вот бегать пошел а то как боров разжирел от злости аж сиськи у него трясутся =)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: