10 интересных фактов о пиратах

Думаю будет актуально, к выходу на ПК Assassin's Creed IV
10 интересных фактов о пиратах Думаю будет актуально, к выходу на ПК Assassin's Creed IV
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
7. Факт это на самом деле известная байка. Только контуженный с рождения пират пожертвует половиной сектора обзора в весьма напряженном бою, ради сомнительной возможности сразу спрыгнуть в трюм. Повязку одевали только при погрузке/разгрузке, действительно для того чтобы свободно переходить с палубы трюм.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только сектором обзора жертвует. Без 2го глаза не определить нормально расстояние, т.е. если стрельнуть из пистолета еще можно, то перепрыгнуть на другой корабль или размахивать саблей уже будет не так просто.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с рождения не видит один глаз, но стреляю я отлично, к своему удивлению. Наверное, фамилия обязывает
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая фамилия?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ворошилов
Автор поста оценил этот комментарий
Калашникова
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
однофамилец)
Автор поста оценил этот комментарий
Я занимался стрельбой из лука, и вот там чтоб нормально стрелять необходимо целится именно одним глазом, некоторые даже делают повязку на глаз, или заклеивают его.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда мечтала научится стрелять из лука
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не знаю. Людям вечно что-то мешает воплотить свои маленькие мечты, хоть преград и нет на самом деле
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, уже был пост опровергающий этот "факт" - что, якобы, Стивенсон "нацепил" повязки на глаза пиратам ни за что, ни про что, а на самом деле, ничего подобного не было, во всяком случае не было никем описано.
А вот как на самом деле было, черт его знает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку