10 фильмов, в которых диалоги дороже любых спецэффектов.

10 фильмов, в которых диалоги дороже любых спецэффектов. Фильмы, Советую посмотреть, ADME, Интересное, Подборка, Длиннопост
10 фильмов, в которых диалоги дороже любых спецэффектов. Фильмы, Советую посмотреть, ADME, Интересное, Подборка, Длиннопост
10 фильмов, в которых диалоги дороже любых спецэффектов. Фильмы, Советую посмотреть, ADME, Интересное, Подборка, Длиннопост
10 фильмов, в которых диалоги дороже любых спецэффектов. Фильмы, Советую посмотреть, ADME, Интересное, Подборка, Длиннопост
10 фильмов, в которых диалоги дороже любых спецэффектов. Фильмы, Советую посмотреть, ADME, Интересное, Подборка, Длиннопост
10 фильмов, в которых диалоги дороже любых спецэффектов. Фильмы, Советую посмотреть, ADME, Интересное, Подборка, Длиннопост
10 фильмов, в которых диалоги дороже любых спецэффектов. Фильмы, Советую посмотреть, ADME, Интересное, Подборка, Длиннопост
10 фильмов, в которых диалоги дороже любых спецэффектов. Фильмы, Советую посмотреть, ADME, Интересное, Подборка, Длиннопост
10 фильмов, в которых диалоги дороже любых спецэффектов. Фильмы, Советую посмотреть, ADME, Интересное, Подборка, Длиннопост
10 фильмов, в которых диалоги дороже любых спецэффектов. Фильмы, Советую посмотреть, ADME, Интересное, Подборка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
289
Автор поста оценил этот комментарий
Человек с Земли
раскрыть ветку (28)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вечерний экспресс «Сансет Лимитед» 

https://www.kinopoisk.ru/film/474169/

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный фильм. Смотрел его ночью один дома. Идеи не новы, но актёрская игра заставила проникнуться.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но смотреть лучше на языке оригинала, с сабами хотя бы. Я смотрел с каким то одноголосым переводом, который вроде как даже официальный и это было ужасно. Пожалел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть хороший одноголосый перевод, можно с ним смотреть спокойно
57
Автор поста оценил этот комментарий

А фильм с Безумным Максом где он весь фильм едет в машине и разговариват по блютузу, и все полтора часа ты сидишь и смотришь в напряжении и переживаниях????

раскрыть ветку (7)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, залили они этот блядский фундамент или нет в итоге? Я до сих пор переживаю!))

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я жду вторую часть, когда он будет ехать домой.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

К третьей беременной бабе.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как только новый БМВ выйдет - сразу заснимут.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Лок (2013)

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел сюда в возмущении от того что в списке отсутствует Человек с Земли. Я не один)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный фильм. Еще и перевод кубик в кубе!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это спасибо за новость. Отличный повод пересмотреть в очередной раз

3
Автор поста оценил этот комментарий

когда они его успели перевести? а то я в одноголосом смотрел

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Год назад точно я смотрел его от кубиков

2
Автор поста оценил этот комментарий

Херасе. Мне пришлось в оригинале смотреть

60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

меня заминсуют, но мне этот фильм отчасти не понравился.
интересная, многообещающая идея, камерная обстановка(антураж), философские вопросы,моральные ценности, пища для ума это +
но все это реализовано очень поверхностно, лично мне не чувствуется в гг зрелости., какой-то незаурядности, ведь если человек прожил столько времени, он будет совсем не похож на нас. , или он мог бы нетривиально о чем-то рассудить философски, или внезапно обнаружить неизвестные знания, да и рассказывая о своей тайне, он не прилагает особых усилий, чтобы доказать свою уникальность, .; про воспоминания, да, понятное дело,что многие моменты он не помнит(мы и сами не помним ,что было в  сентябре, допустим 7 лет назад) но у него, например, нет конкретных  воспоминаний о прошлом, как-то все поверхностно, за столько-то тысячелетий , впринципе, он говрит о том, что и так известно, на вопросы гг отбивается лишь общими фразами, либо рассказывает какие-то мелкие и ничего принципиально не доказывающие детали и тд и тд  +внутренний мир героя остается нераскрытым до конца. это всего лишь  мое мнение., просто для меня реализация этой киноленты оказалась слабее идеи.

раскрыть ветку (7)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Я закончил школу 13 лет назад, универ 9 лет назад, и уже почти ничего не помню из тех лет. Да что уж тут говорить, я из своего класса человек 10-12 назову, и то с трудом, а ведь одноклассников было у меня больше 30. А если бы прошла тысяча лет?

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто человек с низкой эмпатией. Если ты сможешь поставить себя на место ГГ, то поймёшь - это для него не уникальный случай, что ьы он не говорил, он объяснял это уже много раз и ему в целом скучно повторятся.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Так в этом же и есть вся суть фильма. Что все те события которые для других исторические/эпохальные, для героя - лишь обыкновенные дни жизни, да к тому же о большинстве событий он в свое время просто не мог знать, не было информационного поля. И таким образом он по уровню накопленных знаний не особо отличается от обычного, достаточно эрудированного человека.


Да и какие такие не поверхностные, конкретные воспоминания о прошлом вы хотели услышать от героя? Вот скажем сколько важных исторических событий произошло за вашу жизнь. А в наше время живет огромное количество людей, по сравнению с прошлыми эпохами, совершается множество открытий, разработок, обо всем об этом есть куча информации и её легко узнать. Но при этом какую такую особую информацию вы сможете рассказать скажем через 30 лет, которую любой человек не найдет в интернете, и более того какую важную информацию о каких-то событиях вы ВСПОМНИТЕ через 30 лет? Ах да, и помножьте это на тысячи лет. И какие такие значительные воспоминания сможет сохранить один единственный человек?


В общем вы как-то слишком поверхностно посмотрели фильм, или просто не вникли в суть, не поняли. Рекомендую посмотреть еще разок-другой. Фильм отлично подходит для многократного просмотра.

10
Автор поста оценил этот комментарий
да и рассказывая о своей тайне, он не прилагает особых усилий, чтобы доказать свою уникальность, .; про воспоминания, да, понятное дело,что многие моменты он не помнит(мы и сами не помним ,что было в сентябре, допустим 7 лет назад) но у него, например, нет конкретных воспоминаний о прошлом, как-то все поверхностно, за столько-то тысячелетий , впринципе, он говрит о том, что и так известно, на вопросы гг отбивается лишь общими фразами, либо рассказывает какие-то мелкие и ничего принципиально не доказывающие детали и тд и тд

Момент с верующей фанатичкой всё объясняет.

Что бы он не говорил, его будут поднимать на смех. В лучшем случае.

В худшем - разберут на органы для изучения

11
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с оценкой кино. Сыровато
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему я видел этот пост вчера в вк? https://vk.com/wall-65960786_91360
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кто ему поверит? Может быть герой весь фильм врет, лишь фото в конце может о чем то говорить
1
Автор поста оценил этот комментарий

И "Лекция 21"

3
Автор поста оценил этот комментарий

+1, божественное кино

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку