10 ЕВРО.

Как и обещал ранее, сегодня есть щанс у любого кто видит этот текст получить от меня в ПОДАРОК 10 ЕВРО.

Вам достаточно в коментарии написать любой текст с поздравлением или пожеланием в связи с праздником Новым Годом.


В 12-00 по московскому времени ( не 24 а именно в 12-00 ) я посмотрю колличество коментариев и наберу в программу "генератор случайных чисел " параметры от 1 и до той цифры каким будет последний коментарий.

Генератор мне выдаст цифру. Я подсчитаю чей коментарий будет сверху по счету под этим номером и .... этот человек будет ПОБЕДИТЕЛЕМ !

В 12-05 я ниже напишу кто это.

Позже этот человек сможет написать мне свою электронку и я напишу ему свою. Там он укажет свой телефон, на который я со своего яндекс кошелька переведу 10 € .


ПОЖАЛУЙСТА кто сомневается или просто не хочет в этом участвовать, не пишите ничего. Не мешайте тем, кто может РЕАЛЬНО выиграть !

ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДИН КОМЕНТАРИЙ !!! ( это важно и нарушитель будет удален в ЧС )

Тех кто имеет несколько акков, я конечно же проверить не смогу и участвовать будут  все, но те кого уличу в хитрости, ( пикабушник 1 час к примеру ) так же будут добавлены в ЧС.


Желаю УДАЧИ и СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ !!!


P.S. и еще ... мне плевать на рейтинг. Можете минусовать.

10€ в лубом случае через гесколько минут кто то получит!


P.S.S. Остается 17 минут и сейчас решил что после основного розигрыша 10€ ,  еще одного человека выберу с самым оригинальным коментарием....ему отправлю 1€ ! )))

Удачи.