(108/366) 17 марта начались продажи цветных фломастеров

(108/366) 17 марта начались продажи цветных фломастеров Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Фломастер, Япония, День святого Патрика

Я продолжаю болеть, поэтому нет сил много писать. Давайте по случаю дня фломастера вы все расскажите свои лайфхаки. Как восстановить пишущие свойства фломастера (подуть, воды капнуть...)? Что можно сделать из его почившей тушки если он совсем все?


ПыСы: Ну и с Патриком всех! Я на антибиотиках, поэтому выпейте за меня пинту Гиннеса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 1611-м году польско-литовский гарнизон, приняв спор на рынке за начало восстания, устроил резню в Москве. В итоге только в Китай-городе погибло 7 тысяч москвичей.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не понял, ты предлагаешь мне рисовать всякую чернуху/расчлененку/жесть?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
всякую чернуху/расчлененку/жесть?

Исторический факт, а вы так кардинально...


1927 — в Ленинграде, на заводе «Светлана», начато производство миниатюрных лампочек для карманных фонарей.

1932 — Финляндия заказала 875 тысяч бутылок спиртного в знак смягчения сухого закона.

Вот еще пара, более весомых, фактов. да простят меня за мою самонадеянность.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Проснувшись посередине лекции, не спешите хлопать ... много раз писал и снова напишу, в проекте Календарь 2 будут только позитивные интересные и, самое главное, малоизвестные факты (те на 9 мая, День Победы для проекта я рисовать не буду)  а на счёт этих двух фактов, конечно я их видел, я всегда очень долго готовлюсь и выбираю. Лампочки — это не прорыв, лампочки в союзе уже производили, просто начали делать маленькие, ну ок. На сухой закон в Финляндии в начале прошлого века моим подписчикам скорее всего плевать, я не думаю что на тот момент это самая большая партия алкоголя, вообщем не рекорд и не впервой. Еслиб это была первая партия купленная государством в мире, то да, но нет. А вот разноцветные фломастеры до этого не продавались никогда, это раз, они позитивные это два.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Они думали, по всей стране началось?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку