004. Ремонт и командировка

Всем привет! Вот уже девять дней нет новых постов. Нет, я не был в бане, материал не закончился, просто сейчас катастрофически не хватает времени.

В чём же дело?
1. Занимаюсь ремонтом, поэтому всё свободное время уходит на ремонт, иногда остаётся пять на поиграть.
2. На работе случилась не очень приятная ситуация, пришлось всех выгнать с удалёнки в офис.

Как было раньше?
Обычно я просыпаюсь часов в 7-7.зо, кормлю котей, пью чай и сажусь за комп. Примерно 1,5-2 часа уходит на то, что бы собрать 10 постов, подписать картинки, поставить 5 постов в запланированное время, 5 постов в черновиках. А потом, всё это попадает в группу в течении дня. Сейчас просто нет этих двух часов по утрам, а из офиса я этого делать не могу, сорян =(

До коле?
Т.к. на носу у меня ещё командировка, то посты появятся либо к концу октября, либо в начале ноября.

Интересное
- с 151-го поста стал подписывать картинки. Указываю персонажей и аниме/игру откуда они. Ставить миллиард тегов - это безумие, поэтому в тегах оставляю только аниме/игры (наверное правильно говорить "фэндомы").
- еее! мне задонатили целых 250 рублей =D Приятненько
- самый активный постоянный читатель Shiraori
- 170 авторов уже есть. 830 осталось. В идеале, это три месяца, но с такими паузами возможно больше )) Если вдруг снимут ограничение "10 постов в день", то есть шанс закончить в этом году.

На это пока всё.
Не переключайтесь и оставайтесь на линии )

004. Ремонт и командировка Перерыв, Работа, Командировка

[NSFW] 1000 хентай-художников

250 постов504 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- В комментах никакой политики, это сообщество не об этом. Таких граждан сразу буду банить в сообществе.

- Постить буду только я, так что можете не предлагать посты в сообщество.

- Ничто не истинно. На всё подрочено.