001. Здрасти

Всем привет!

Моё желание коллекционировать арты разной степени пошлости и желание всё держать в каком-то порядке привело меня к сортировки картинок по художникам.

В чём суть?
Так вот, пришла идея поделится с вами хентайными художниками. Идея такая: в этом сообществе я опубликую 1000 различных художников.

Что буду указывать?
В заголовке каждого поста буду указывать номер (типа 1, 2, 3, 4 и т.п.) затем никнейм художника, а также ещё пару вариаций его подписей, если такие имеются. Посты с номерами 00Х - системные посты, типа: ответы на вопросы, пояснения и прочее.
Приписка "Группа" - означает, что это не один человек, а целая команда, скорее всего художник(и) и колорист(ы).

Что публикуется?
Я не буду публиковать целые додзинси или мангу, это буду просто арты (ну, возможно 1-2 удачные странички всё же будут), но это не значит, что у данных авторов нет додзинси, комиксов или манги, просто я не очень угораю по этому.
В конце каждого поста я буду оставлять пару ссылок на два ресурса imhentai и gelbooru - это не реклама, это место, где вы можете скачать сразу архив артов или посмотреть другие работы автора.

Телега-то будет?
Слава богам, Нет! Телеграм-канал я не веду. На это просто нет времени, желания, я не вижу в этом какой-то необходимости. (обычную работу никто не отменял, ещё бы канал админить...)

Какой контент?
Я буду постить эротику, возможно будет проскакивать гуро, скат, пролапсы, гейпы и прочее. Сообщество закрытое, но правила на некоторые темы достаточно размыты, поэтому не исключаю того, что однажды уйду в бан.
Возможно, при просмотре контента вы подумаете: "Да, этот парень нахуй отбитый!" - ничего страшного, это нормально.

Правила?
Мы тут отдыхаем, поэтому никакой политики и религии. Ссориться тоже не стоит. В противном случае буду выгонять из сообщества. Фап, любовь и вот это вот всё.

Донаты и платный контент?
Не, моего творчества тут нет, поэтому делать из чужого платный контент - не вижу смысла. Но если в вдруг захотите кинуть 100 рублей на мороженку, то "спасибо", буду благодарен.
Но повторюсь: это не обязательно.

Важный момент:
К сожалению, БМ отключили, поэтому я могу неспециально запостить ранее опубликованную картинку. За это прошу прощения. Проверять на повтор нынче совсем непросто =/

[NSFW] 1000 хентай-художников

250 постов502 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- В комментах никакой политики, это сообщество не об этом. Таких граждан сразу буду банить в сообществе.

- Постить буду только я, так что можете не предлагать посты в сообщество.

- Ничто не истинно. На всё подрочено.