Ответы к посту
А тем временем в Сочи
9

Ответ на пост «А тем временем в Сочи»

Относительно долго жил в Сочи до Олимпиады, ходил там в школу до 6 класса. Собственно, очень долго родители водили меня на пляж Ривьера, так называемый "дикий". Без волнорезов или лежаков, только галька и море. Симпатичное место было, с одной занятной особенностью на берегу стояли руины санатория.


Тогда они мне казались огромными, а сейчас я даже не уверен чем были те здания до шторма их развалившего. Мы часто ходили через них, особенно запомнились остатки мозаики на потолке и вечный запах мочевины.


Руины стояли очень долго, как бы не до нулевых, а я всё гадал, какой же силы был шторм, что разворотил такие здания.

Ответ на пост «А тем временем в Сочи»

На фото, возможно то самое до разрушения, но я не уверен. В те руины мы ходили когда мне и пяти лет не было.

278

Ответ на пост «А тем временем в Сочи»

В Сочи шторм повредил набережные и пляжи. Всё, что можно, смывает в море


На пляжи и набережные черноморского побережья обрушился шторм. Повредило покрытия и бетонные укрепления, а прибрежные кафе смыло в море. Очевидцы выкладывают ролики со стихией и ее последствиями в сеть.

Показать полностью 3
Отличная работа, все прочитано!