user4652220

На Пикабу
Дата рождения: 25 мая
729 рейтинг 0 подписчиков 7 подписок 1 пост 1 в горячем
719

По поводу курса, что все пропало, что ничего не пропало, соплей и чванства

Я бы сказал что для страны ведущей войну 3ий (?) год - у нас все норм. Понятно, что хуже чем было. Но сейчас если посмотреть везде в мире не сахар. Господа мы (весь мир кстати) уже живем в другой реальности, но мы, простые жители планеты, пытаемся ее мерить старыми лекалами. Идет массовое переустройство мира и каким он будет пока никому не понятно. Жить стало тяжелее, жить стали хуже. Понятно, что бравурные заявления чиновников, что у нас все супер и нам все похер - раздражают. Заявления про инфляцию в 9% тоже.

Если СВО проиграем - нам пи.дец. Если выиграем - могут быть варианты.

Не исключаю, что скоро будем жить не хуже европы, но не по причине что мы ппц как лучше стали (а в целом на большом промежутке стали), а и потому что они стали-станут хуже. Достижение это или нет - наверное да.

Я предлагаю радоваться девушкам на пикабу, поддерживать их желание быть красивыми для нас ) И забить болт и не впадать в уныние ) Мы все равно ни на что не можем повлиять - мы просто зрители )

UPD: Интересно услышать тех кто в корне не согласен, просто мнение )

Отличная работа, все прочитано!