Заложен нос и что? Скоро у вас геморрой вылезет!

Как-то стало закладывать нос при положении лёжа, ну вот не хотел нос дышать обеими ноздрями! Пришлось обратиться за помощью к лору. Врач осмотрев нос, уши, рот, пришел к выводу, что никаких признаков заболеваний нет. На мой логический вопрос, а что же всё-таки мешает дышать носу обеими ноздрями ответ последовал такой:" Ну что вы хотите?! Вам уже 28 лет! Возраст! Заложенный нос мешает удовольствие в постели получать лёжа? Нет! Проблем не вижу! Нос это еще цветочки, скоро у вас геморрой вылезет! Вот это да, проблема!"

ТОЧКА.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

60
Автор поста оценил этот комментарий
Ну спаси-и-ибо за пост!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И вам спасибо. Открылся комментарий со скрином и вот
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой человек, вот тут http://pikabu.ru/story/kak_zhit_s_opukholyu_mozga_4772215 я дал девушке совет, как поступать с такими веселыми врачами, и вам советую. Пишите письмецо на врача, он идет листовки раздавать и гамбургеры продавать, а вас осматривает врач, который лечит, а не шутит

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лор был дедом с лупами на носу. Не думаю, что он пошёл бы раздавать листовки. Он сделал одолжение, что вообще на пенсию не ушел. Нехватка персонала. Да и как на советского человека можно обижаться)))
сдал кровь на соэ, норм. Воспаления нет, значит не гайморит.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Имелось в виду, что главное в жизни секс, а с геморроем сексом особо не позанимаешься.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо, что так. А то о другом подумалось...
6
Автор поста оценил этот комментарий

типичная...точка зрения наших врачей. пришла я как-то в поликлинику, мне тоже еще 30 не было.. Говору- давление у мну, понимаете, НИЗКОЕ (не высокое, заметьте себе), голова кружится, в обморок тянет прилечь. а я учитель.. Чтобы вы посоветовали??? Ответ- ну что вы хотите?? Возраст!!!! ну кофе попейте)))

вот так я впервые осознала старость))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже сразу дыхание старости ощутилось на приеме лора.
Мне вот интресно, а причём здесь постель и геморрой?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор,знаешь как выглядит точка,которую тебя просили поставить вместо занавеса?Вот так ".",а ты снова накосячил.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы теперь мой постоянный читатель?😏
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно объяснить. У меня есть Рисунок :) От розовой точки тянете кожу по направлению стрелки.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно! Даже картинка есть😯
Автор поста оценил этот комментарий
Логично предположить, что во время насморка опухают слизистые и перекрывают проходы при лежании на боку. Что реально неудобно, так это у моей знакомой: чтобы заснуть она оттягивает кожу от носа рукой, ложится на эту руку и засыпает, иначе, дышать вообще носом невозможно :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понятно. А как можно оттянуть кожу от носа? Объясните
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гайморит по соэ определять? Штооооо? У нас полотделения с гноем в голове и соэ в пределах нормы лежит.
Только рентгенограмма придаточных пазух носа (на начальном этапе)! Это в любой пол-ке делают!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда гайморит был, то ломило верхние зубы и болело лицо, точнее щеки, делали рентген, потом лечение.
Второй раз пришлось обратиться через полгода, потому что страшно, однажды уже же был гайморит. Вот чтоб не облучать повторно при невыраженных признаках и послали на соэ
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну спасибо вам , ребята
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У одного комментатора фото коробки с мазью всплыло, у меня унитаз с кактусом. Вроде всё логично . А причём здесь геморрой и ГРАНАТ на вашем скрине?!🤔
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну спасибо вам , ребята
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще странная реклама на пикабу. Одно лишнее слово и реклама вылезает по этому поводу.
Выше скрины приложили, там мазь, так что не ходите по ссылке).
Может эксперимент провести? Написать пост про увеличение члена или груди?😂😂 тоже на эти слова среагирует и начнет предлагать услуги?))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется носовой цикл и это считается нормальным. Если сильно беспокоит, сделайте компьютерную томографию пазух носа для исключения утолщения слизистой и кист.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько вы всего знаете 0_О... Вы доктор? Или сами сталкивались с такой проблемой?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, слушай меня внимательно. У тебя вазомоторный ринит. Их много видов, но общее одно - отек слизистой носа и заложенность в горизонтальном положении. Причин много, вспоминай, что изменилось в жизни за последнее время, может котенка завел или стресс какой пережил. Но это фигня. Главное - ни в коем случае не пользуйся сосудосуживающими препаратами. Это главная ошибка, которая в дальнейшем приведет к хроническому лекарственному риниту. Через знакомых ищи адекватного ЛОР-врача, пусть подберет тебе местный препарат, скорее всего это будет синтетический ГКС, но если тебе это состояние реально мешает жить - соглашайся. Также можно попробовать местное физиолечение, но исключительно после консультации АДЕКВАТНОГО врача.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гайморит был в прошлом году. Не всегда закладывает ноздю, я даже не знаю когда. Иногда нормально сплю, иногда с одной рабочей ноздрей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Погуглите вазомоторный ринит... Если подходит по симптомам,подойдет лекарство кромогексал и ринофлуимуцил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ринофлуимуцил и при гайморите выписывают.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сухости нет? Купи увлажнитель воздуха:) воздух может сухой в квартире.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже и не подумалось об этом.