Эволюция

Эволюция Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот

#comment_131223869

Скриншоты комментов

55.9K постов39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только почему то в палатке у Ашота, который слово маркетинг в лучшем случае посчитает матерным, бананы стоят дешевле. Ашот тоже знает про KVI и миллионные дотации в бананы в своей палатке? Или нам просто напиздели?

раскрыть ветку (28)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Хз как где, у нас в городе у Ашотов цены на продукты практически не бывают ниже. Только в том случае, если с весами наебывают.

раскрыть ветку (13)
53
Автор поста оценил этот комментарий

В ленте, где я затариваюсь, бананы по 51р( висит еще табличка, не более 10 кг в одну попку), в остальных магазинах бананы стабильно дороже. Другое дело, что я могу запомнить цену не только бананов и сметаны, что позволяет комфортно затариваться акционкой в трех магазинах =)


P.s. Вроде ведь нормально зарабатываю, и экономить не надо, а все равно подобные штуки приносят моральное удовлетворение.

раскрыть ветку (12)
99
Автор поста оценил этот комментарий

10 кг бананов в одну попку?!!!

Я даже в фильмах для друга такого не видел.

раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий

покупку* Да ну е мае, блин как так опечататься надо. И ведь не подчеркнуло.

раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Не отмазывайся, расскажи для друга, какие ещё фрукты ты покупаешь для попки?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так, давайте обе пруфы выкладывайте, а то друг заитересовался.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Тип не с телефона писал? А то телефон все помнит, какие слова после каких обычно пишешь :D

12
Автор поста оценил этот комментарий

Как не видел? 10 кг моркови в одну попу видел, что аж из клюва лезет, а бананы не видел?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто оставлю как дополнение

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже не анальный кармашек, а грёбаная сумка...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

зато за покупками ходить удобно, наверное

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что значит быть акционером!
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте вместе ходить в магазины!
Автор поста оценил этот комментарий

что то после 10кг бананов в одну попку вспомнилось: сорок тысяч обезьян в жопу сунули банан.

23
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в киосках у Ашота всегда все дороже минимум в 2 раза. Хотя тот же Китай.
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, я сам живу в Томске, у нас есть сетка магазинов "Ярче". Сам был свидетелем как АРА закупал там бананы и тащил к себе в палатку, для перепродажи. Шел за ним просто по пути. Через какое-то время, примерно пара недель, в магазине появилось ограничение на количество бананов в одни руки (3 или 5 кг точно не помню) и я опять нарвался на этого же ару в этом же магазине и смотрел как он на кассе с кандалил )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас оптовые базы навроде "Ашот и фрукты" закупаются оптом в Ленте. Видимо как оптовые клиенты

8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас например в пятерке 49руб стоят а эти же бананы у ашотов 85 например. И вообще в сетях все дешевле. Другое дело что например виноград, в 5ке чёрный и белый. В то время у ашота 8 видов..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ашот сидит, виноград красит из пятерки в полутона, старается. Поэтому и дороже.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ашоты знали про маркетинг еще до того как слово это появилось. Женщин и красавицей назовут, и достанут из под прилавка персики которые самые лучшие и именно для тебя берег. Попутно уговорят еще что нибудь взять, да так что даже сам не заметишь. Еще и весы у них "специальные".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что Ашот сам в супермаркете покупал

Или ты имеешь ввиду, что дешевле, чем в магазине? В жизни такого не встречал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера покупала бананы в палатке. Цена 110 руб/кг, а в магазинах 60-70 руб/кг.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот что-то тоже не понял. Миллионы в бананы на неделю... Разница пусть будет 30 р., т.е. при цене 70-80 они их продают по 40-50. Это сколько тысяч тонн они их продают в неделю? По моему кто-то пиздит

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку