Я один

Я живу один. Привык, что никого нет возле меня, никто не готовит на моей кухне, не спит со мной в моей спальне или моет голову в моей ванной. Я встаю - и никто, кроме меня, не готовит завтрак, не слушает радио по утрам, не ходит по квартире, не занимает туалет.
Но сегодня утром я проснулся от странного шума льющейся воды в ванной. "Кран, видимо, открылся" - почему-то подумал я, хотя с чего вдруг такое могло произойти.
В ванной шумел душ, вода под напором хлестала, обрызгивая всю ванну. Я сделал несколько попыток подойти и закрыть кран, но попадал под холодный водопад. Наконец я сделал это, и весь мокрый, снял майку и пытался вытереться полотенцем.

"как странно" - подумал я, услышав шум спуска воды в бачке. Зашел в туалет, и вижу - кто-то спустил воду. Но кто?

Тут я почувствовал, как бежит холодок по коже - на кухне кто-то включил радио. Причем радио шипело, как будто кто-то крутил ручку и остановился между станциями. Белый шум негромко трещал, как будто радио негромко ругалось.

Я зашел на кухню, выключил радио кнопкой и выдернул вилку из розетки. И тут открылась дверь холодильника!
- "Чёрт", - отскакивая от холодильника, ругнулся я, - "да что здесь происходит?". И тут снова послышался шум спуска воды.
Я поспешил в туалет, надеясь поймать этого таинственного гостя. Подошел к двери, рванул её за ручку, чуть не оторвав её от под корень, и увидел женщину.
Она просто смотрела на меня, удивленно, но без страха. Я, не понимая, что вообще происходит, решился спросить

- "Вы кто и что делаете у меня в квартире?".
Женщина почему-то стала осматриваться по сторонам. На её лице удивление сменилось волнением.

Я повторил вопрос, чуть громче. И сделал шаг вперед.
И тут она закричала, громко, страшно. Я от неожиданности попятился и споткнулся об косяк. Меня повело назад, я выпустил ручку двери из рук, и в ту же секунду понял, что меня сзади кто-то подхватил.

Меня поставили на ноги и спросили - "как ты?". Два парня, в черном. Я, все еще в легком волнении, ответил
- " Вроде ничего. А вы кто?".

- "Что значит - кто" - ответил кто-то, но не парни, - "это мы".

- "Кто мы?", - спросил уже я, потихоньку приходя в себя.

- "Коля, ну ты чего?" - кто-то сказал мне, - "заноси вещи, а то встал посреди пути".

Молодая девушка смотрела на меня, держа в руках две большие сетки. Она явно что-то от меня хотела.

- "А вы кто?", спросил её я, - "И что вы делаете в моей квартире?".

- "Что значит - кто?", девушка опустила сумки на пол и уперла руки кулаками в бока - "Коля, я жена твоя, Марина."

"Этого не может быть, я же живу один". Я же живу один. Я же живу один. Один. Один.

Страх обнял меня, я побежал в ванную, закрыл дверь, залез в ванную и задернул занавеску. Я включил воду и сидел под ней, пытаясь успокоиться.


Вокруг начал нарастать шум, и вдруг я услышал, как к двери кто-то идёт. Шаги были всё ближе, неожиданно кто-то начал открывать дверь..........................


Я проснулась от шума в ванной. "Странно, вроде вода шумит", - думала я, садясь и пытаясь нащупать выключатель от лампы, - "Хотя я вроде все выключила".
Никто не может быть в ванной, - подумала я, подходя к двери, из которой лился шум включенного душа.

Не может быть такого, ведь я живу одна.

CreepyStory

10.7K постов35.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как-то совсем не страшно, скорее забавно.
В стиле гриффинов или южного парка что ли, когда серия приснилась просто какому-то левому чуваку, который даже героев не знает.
Я больше ожидал что-то типа "Саня, ну заебал бухать, помоги с сантехникой ёмана".
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень понравилось. Пиши еще. Необычный трип, но клево
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть несколько историй, но я их писал на других сайтах. Если разрешается, я могу их здесь разместить.


Заранее спасибо.


Критикуйте, ругайте, предлагайте.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь точно выложу, как ограничение по времени пройдет.

Автор поста оценил этот комментарий
Какие радикальные купидоны пошли)))