Всё правильно написал

Случилась в прошлом году такая история из жизни на работе:


Являемся посредниками между нашим поставщиком и несколькими маленькими фирмами. И одно время нам стали, чуть не каждый день, присылать обновлённые прайсы, а мне приходилось их переделывать и рассылать, что из-за частоты их прихода порядком достало. Однажды сделал очередную рассылку и на электронку начали сыпаться ответы вроде: «Да, согласны с вами», «Всё верно подмечено», «Грубовато, но верно». Я никак не мог понять в чём причина одобрения и согласия со стороны наших партнёров, открыл прайс, поискал подвох, но так и ничего не нашёл, а после обеда вспомнил, что в разозлился на очередной новый прайс и отложил его на потом, оставив для себя следующую пометку-комментарий и забыл удалить перед рассылкой, но в итоге получил одобрение:

Всё правильно написал Прайс, Причина, Метки, История

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

46
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в аудитории стоял комп, на который обычно преподы приносили на флешке презентации. Он был подключен к колонкам и прожектору. В аудитории чего только не проводилось, доступ к компу особо не контролили.

Тут как-то начинается лекция по анатомии, проф немного припоздал, потому запускал презентацию когда все уже сидели в зале.

Как только он всталяет флешку, то на весь зал раздается женское "Аааах ... ууууу" явно из порнухи. Все секунду в ахуе , потом дикий ржач. Профессор с перепугу вытягивает флеху, а она "Аааа ... оооо... ты уже все?"

Местного "русского хакера" так и не нашли, но на комп таки повесили пароль

81
Автор поста оценил этот комментарий

С:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Неплательщики\охуевшие\Уважаемый Сергей Анатольевич.doc

раскрыть ветку
205
Автор поста оценил этот комментарий

подфартило, дружище.

Такие фокусы могут и кверху брюхом всплыть

раскрыть ветку
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тратить время на подобную хуйню? Не не спасибо.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Их тоже задолбало это все получать и пересчитывать каждый раз.
раскрыть ветку