Вот мне интересно, а как бы они писали заголовки для пикабу?

Журналюги жгут...
Автор поста оценил этот комментарий
Мля, народ, вы что плюсуете? Это же Фейк, да еще и какой старый!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше нравится "Мир криминала" :)) один раз даже купил :)
Чего стоит один заголовок "Военный летчик загрыз 9 байкеров ради оргазма"?:) (последнее фото)











раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
76. Россиян зомбируют сигналами точного времени инфа 100% на себе прочувствовал. не смотрите 1 канал
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Археологическая экспедиция №2635/б
Запись от 28.07.14 20:31

Стоянка первых пикабушников?

Данный пост привлек мое внимание после объявления пикабушником chic9 о нахождении потревоженной ветки эпохи раннего Пикабу. Я на скорую руку организовал экспедицию в данный пост по ссылке оставленную в горячем, но к сожалению я узнал об этом слишком поздно. Мародеры разобрали и вынесли все ценное из поста, были уничтожена древняя структура веток комментариев и баланс минусов-плюсов. Но из предварительных исследований, было выявлено предварительная тема поста (прим.авт. сам оригинал был потерян во времени), также кем-то из иследователей была вынесена интересная теория о социальной коммуникации между пикабушниками додлиннопостовой эпохи. Также были предварительно изучены профили пикабушников этих времен. Пока рано судить о результатах этой экспедиции, но я уверен, что мы на шаг приблизились к пониманию процессов протекавших здесь и возможности прогнозирования ноосферы Пикабу.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
больше пяти заголовков не осилила...слишком уж тупо..
раскрыть ветку