В тему девушек, западающих на ЗЭКов. История моей Сантабарбары!

Всем привет!) Почитал тут посты про девушек, которые западют на ЗЭКов и решил поделиться своей историей. Не мне судить, т.к. сам, наверное, хорош. Поэтому на ваш суд:

Начать нужно издалека. Еще на первом курсе универа (верните мой 2007ой) у меня появилась девушка, моя первая девушка. Понято, первые отношения, романтик, чувства. Но на том заострять внимания не будем. Скажу лишь, что продлилось это два года, а потом я решил расстаться, т.к. мозг мне кушали совсем не дурно, почти каждый день (да оно может и понятно, она старше на два года, а я совсем зеленый студент), да и, признаюсь честно, я понимал что тупо не смогу прожить всю жизнь с одной, даже ни разу не попробовав кого то еще. Да-да, можно назвать меня мудаком, но зато я сам перед собой был честен. Расстались мы без скандалов, было грустно обоим но, в принципе, оба понимали всё. Потому периодически даже созванивались и поздравляли друг друга с праздниками. У обоих были отношения, но пару раз по пьяни даже звонили друг другу, что мол надо пересечься) И вот однажды таки пересеклись на мой день рождения, я от чего то решил её позвать. Посидели компанией, повеселились, я всегда в ней ценил чувство юмора, а тут увидел что и заебы старые прошли, мб повзрослела. После посиделок мы начали теснее общаться, она тянулась ко мне, но я пока держал её на расстоянии. Т.к. всё же помнил какое мозгоебство было раньше, да и у неё всё еще был парень (хотя мне, как мудаку, обычно на это насрано). Но общение общением, договорились в баре посидеть, вы я думаю уже понимаете чем всё оборачивается, поцелуй, объятия, едем ко мне)) Но не смотря на это, я всё еще держу дистанцию в плане чувств. Далее по классике, я для себя решил что стоит, может быть попробовать еще раз и у меня начало сносить башню, но по закону подлости она уже охладела. Более того, успела расстаться с парнем и познакомиться с новым, долго я думал, не спорю, благо с головой уйти не успел, поэтому позагонялся с недельку-две и успокоился. Но всегда вспоминал о ней с теплыми чувствами. Прошел еще год, я успел повстречаться с очередной девушкой и расстаться, осуществил давнюю мечту и купил мотоцикл. А как то зашел на её страницу и увидел что она вышла замуж за того паренька (он курсант, причем сильно моложе её был) и что то меня это резануло, вообще не понятно с чего, но как то тоскливо стало. И буквально через месяца 4-5 она мне написала…


Началось в с банального «чё как оно, как сам и т.д.», и как то обмолвился в разговоре, что зуб блолит. А она как раз стоматолог, и родители её переехали сюда (Питер) и открыли ей не большую клинику (клиника сильно, наверное, 2 кабинета, в общем). Она предложила не париться и ехать к ней, все сделает по бюджету. Ну а я чё? И правда дешевле будет, и поехал. Общение сразу задалось, старые приколы, ржали до упада (очень схожее чувство юмора). Мне очень нравилось с ней проводить время и я сразу решил вылечить все зубы, и ездил к ней каждую неделю, а то и чаще. Через какое то время, решили после закрытия посидеть да выпить пива, на следующий раз уже виски…и вот в одну из таких посиделок мы поцеловались…Конечно, не просто так, почва была готова, она жаловалась на мужа, что ей вообще скучно с ним, а он её ни куда не пускает, а у меня как раз снесло крышу просто ко всем х*ям. Я был просто в безумии, я за всю жизнь так не влюблялся, в разы сильнее чем, когда либо. Понятное дело, мне было пофигу на мужа, на мораль, совесть и прочее. Не то, что бы горжусь этим, но я человек простой, хочется – делай. В процессе общения, я узнал, что у неё не всё так гладко как казалось бы. Родители после переезда все деньги вложили в эту клинику, а в последний год она начала приносить только убытки – как следствие крупные долги, как лично её, так и ООО. Она очень сильно этим загонялась, ревела по ночам. Я не мог это так оставить. Да, я знаю, что дальнейшие мои поступки покажутся идиотизмом, возможно, так оно и есть. Но я решил ей помочь, и по крупному. Я взял крупную сумму денег в долг (2,5 млн. в целом), да бы вложить это в дело, нет не подарить, конечно, но обновить оборудование, сделать рекламу и стать полноценным совладельцем по всем законам и бумагам. В это время отношения развивались всё стремительнее, у нас уже была полноценная интрижка. Она это всё скрывала от мужа, хотя я уже начинал настаивать, что мол надо бы все рассказать, ведь смысла это утаивать нет, она оттягивала этот момент как могла. Но он всё равно настал. Я пригласил её съездить в мотопутешествие в Грузию, она безумно любила такие авантюры, тем более, что муж уезжал в Москву, готовиться к какому то параду. И как раз в этом путешествии он таки где то нашел фотку, что она уехала со мной. Звонок, скандал, слёзы, она уже готова была улететь на самолете обратно к нему, но всё же осталась. Она очень переживала, что поступает плохо, я её успокаивал, говорил, что чувствам не прикажешь, единственное, что скрывать это не надо, а по-честному все объяснить. Тут нужно отметить странный факт, который меня слегка напрягал, но я не придал ему значения: она всегда пыталась выставить всё в таком свете – мол он сам виноват и этим успокаивала себя. Хотя тут я честно говорил : это твоё взвешенное решение, нужно это принять и говорить как есть, а не искать виноватых. По приезду всё пошло в известном направлении, он съезжает от неё (они жили с ним и её мамой), мы уже в открытую встречаемся, у меня скоро должна достроиться квартира (нет не сам, родители купили, можете тапки кидать). Мы оба в полном восторге, полнейшее взаимопонимание, благо 8 лет уже друг друга знаем. Я обеспечиваю движуху, покатушки на мотике, тусы с мотоклубом, ей все это очень нравиться. Всегда и везде появляемся вместе, всегда в центре движухи, друзья говорят, что просто созданы друг для друга и таких пар ещё не видели. Но есть и омрачающий фактор – клиника так и не вышла в плюс. Опять нервы, у неё слезы по ночам. Я понимаю, что так не варик и мы решаем это всё продать и отбить сколько получиться. Получилось отбить 1,5кк, но это уже хорошо, я ей говорю, мол ничего страшного, оставшийся лям отдадим потихоньку, благо не в банке кредит брал, а у близких родственников занимал, прорвёмся. Тут уже и подошла квартира, мы туда благополучно заселяемся и живем себе преспокойно. Ну как преспокойно, понятно бытовуха мелкие ссоры, но у кого их нет? Я так же стараюсь обеспечивать движуху, каждые выхи где ни будь да тусим, цветы раз в месяц стабильно, да и вообще стараюсь радовать) Она же больше загоняется из за работы. После клиники она пошла лечить ЗЭКов на зоне. Решение это обоснованно тем, что там она сама на себя работает, а учитывая её личные долги в банках, в клинику на белую з/п устраиваться не варик. Там тоже свой геморрой, с тем что начальство там может пустить, а может нет, там свои царьки сидят. Да и пришлось открывать ИП, узнавать какие документы нужны и какие налоги платить. Тут я опять же всё взял на себя, во всем разобрался, помог и с ИП, и с налоговой, и даже с начальством зоны через некоторые связи попытался помочь. И всё вроде в порядке, только что-то она всегда без настроения, объясняет проблемами на работе и вообще, что она неудачница и у неё ничего не выходит. Но мои аргументы, что у нас все хорошо, есть где жить, на что кушать, тоже есть, даже мотик есть, она отвечает, что это всё моё, а без меня она ни кто. Конечно, я говорил, что это всё глупости и главное, что мы вместе. Но вот по прошествии где то года, как мы только начали всё мутить, она говорит, что останется после клуба у подружки, ну да и хер с ним подумал я, я тож у друзей пару раз оставался (да у нас было нормально, что мы могли отдыхать и порознь, я всегда доверяю и не загоняюсь). Но буквально через неделю история повторилась, она начала так оставаться у подружек на 2-3 дня. Я уже в прямую говорю, что за фигня, если что то не так, ты сразу скажи, не надо меня за нос водить. Но она клялась, что ничего такого, а у подружки просто проблемы, её муж заболел гепатитом, и ушел в запой по барам, а она сидит с подружкой и поддерживает. Но это продлилось не долго, т.к. она поехала с этой подружкой за город, типо её развеить, но банковскую карту она использовала мою (из за тех же долгов). И она решила снять денег, а я возьми да и пробей банкомат, он находился в городе…Сразу же ей предъява, зачем обманывать и что вообще происходит? В ответ – это не у мужа подружки гепатит, а у неё, она случайно порезалась инструментов на зоне…Я в шоке, нет в панике, говорю приезжай, будем думать решать, не переживай, я с тобой, все будет хорошо. А она наоборот, планирует снять комнату у каких то девочек, через знакомых, что бы не подвергать меня опасности, т.к. еще и на ВИЧ подозрение есть. А банкомат тот находится у клиники, где она уже начала ходить на терапию. Я, конечно, говорю что не нужно съезжать, мы будем аккуратны и всё будет хорошо. Но она ни в какую, у самой нервы, чуть не плачет, ну и я не стал давить, т.к. понимал, что ей сейчас очень хреново. Так проходит около 3х месяцев, мы периодически видимся, гуляем, но на ней всегда лица нет, говорит, что уже надоело жить, ни где у неё ничего не выходит и всё наперекосяк, я успокаиваю, как могу, и стараюсь не давить и не делать хуже. Уже начались разговоры, мол зачем я тебе такая нужна, я ловлю нехилые загоны, но держусь, думаю просто у неё сейчас полный пиздец в голове. Она в это время все ищет лекарства, отечественные очень дорогие, но находит выходы на индийский препарат, у него цена 80к. Я, не думая ни минуты, бегу в банк и беру кредит и перевожу ей, что бы заказала. Но меня всё более одолевают нехорошие мысли, многое не сходится, о многом чувствую, что врет, и даже не хочет мне показывать где живет, но постоянно клятвенно говорит, что у неё нет интрижки и она любит меня. И тут в один день мне пишет её подружка, которой она торчит какие то деньги, мол не знаю ли я где она сейчас. По разговору понял, что она в курсе, что мы не вместе живем, хотя подружка скорее знакомая и они не особо общаются. Ну и я рискнул и тупо спросил, мол откуда ты знаешь, что она не со мной живет, ответ поверг меня в шок – «бывший муж её рассказал, он типо в курсе, сказал, что у неё якобы новый парень, но я не знаю подробностей» У меня уже начали руки трястись, я забив на всё пишу ему в тупую, мол есть пара вопросов. Он на удивление пошел на контакт. И вот что я выяснил: Они продолжали видится после развода и даже пару раз трахались, уже когда она была со мной. По новому парню: он с пьяну ей звонил неделю назад, трубку взял какой то мужик и на блатном языке сказал не звонить с угрозами. Далее он уже в чате спросил её что за дела, она кидает фотку с каким то низких хачем, мол её новый парень. Я в шоке пишу ей, что за хуйня вообще, это же пиздос. На что она невозмутимо, мол это просто сосед, я его попросила, т.к. муж пьяный меня доебывался по телефону. На момент их секса, когда она жила со мной, она вообще выставила так, мол какой я мудак, верить ему, а не ей, ведь он только и хочет ей подосрать. Я пытаюсь для себя её как то оправдать, постараться поверить, но уже понятно, что она завралась по самые дыньки. И тут буквально через день знакомый фотограф кидает фотку 2х месячной давности с какого то сайта фотографов из клуба, где она сосётся с этим хачём ЗЭКом. И это всё, Маск может сворачивать программу, т.к. у меня бомбануло так, что марс я уже освоил! Сразу ей пишу всё, что думаю. Целую поэму накатал, на тему какой она моральный инвалид. Ей уже нечего ответить, только какую то невнятную хуйню, что мол я времени мало уделял, не любил и прочее. Это уже просто выводит меня, я просто не понимаю, что у неё в голове. Экстренный созыв клуба у меня, братюни поддерживают, прилетают, заливаю всю эту хрень…Уже после пробиваю паренька: 6 лет, разбой и непредумышленное убийство, вышел 3 месяца назад, примерно через недели две как начались её загулы. Как то так. Понятно, потом она написала мол, деньги она все вернёт и старые и за лекарство, но вы же понимаете, что это просто еще теплое дерьмо, которое мне льют в уши. После я уже ушел в личный загул, что бы отвлечься, покутил остаток лета, и вот сейчас я уже успокоился. На данный момент, рад что такого человека отвело, планирую как отдавать долги, да выплачиваю кредит потихоньку…


З.Ы. Я понимаю, что стороны, я, наверное, выгляжу дебилом полным и дурачком. В своё оправдание я, правда, думал что нашел своего человека и планировал семью, думал что знаем друг друга на 100% и всегда друг друга поддержим, ведь столько лет знаем друг друга и всегда нас тянуло. По тому готов был сделать все для любимого человека. Опережая вопросы: нет, я не страшный, с девочками проблем нет, может пью чуть больше нормы, но не алкаш, не гуляю на сторону.


Спасибо, что прочитали и сорри за сумбур и ошибки. Писака из меня никудышный. Но мне стало еще легче от написания. Пост не жалости ради, мне она не нужна, сам в это всё влез, но таких историй я даже в кино не видел, поэтому посчитал что нужно поделиться. Желаю вам не встречать таких людей по жизни, ну а я постараюсь не закрываться от других девушек после этого дерьма, т.к. всё же верю в любовь ) Добра всем)

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

26
Автор поста оценил этот комментарий

вывод если изменила с тобой, значит может изменить и тебе, значит нет в голове пунктика быть верной.. сумбурно написано, конечно, но интересно) ну да и хер с ней)

раскрыть ветку
153
Автор поста оценил этот комментарий
Ты взял шлюху которая ебалась с тобой вовсю, имея мужа и думаешь что она внезапно изменится? Забавно да.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, ну во первых тебе уже написали что если телка изменила с тобой, то изменит и тебе. просто у этих индивидуумов такое свойство. не бывает так что она изменяет только одному и всё. с Васей изменница, с Петей верная, а с Ромой тоже изменница... (имена вымышлены, совпадения случайны :)) )

во вторых слишком вложился. не надо так вкладываться не в семью. не знаю почему так, в пикапство щас зарываться не хочу ибо оно слишком однобокое, но большие вкладывания в них их отпугивают.

в третьих цветы раз в месяц стабильно - это... слишком стабильно) это становится формальностью и она начинает думать что это не от любви, а потому что надо. надо радовать разнообразно, гибко, с разными интервалами. в идеале - каждый раз когда захочется, но смотреть чтоб лавиной не снесло. капельку пожадничать - нормально, главное капельку.

ну как-то так... грустно, конечно, получилось, но надеюсь ты с ней повторять ошибок не будет. а то так и умрешь от старости в одиночестве.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Автору как то похуй на мужей девок которых он чпокал (потому что хотелось попробовать всех, а не только с одной, с которой отношения). А теперь сам оказался в такой же ситуации. Карма однако...
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блядь!
раскрыть ветку