Уважаемые пикабушники!

Долго решалась написать сюда. В силу обстоятельств не могу выходить из дома. Живу сейчас с родителями и сидеть на их шее очень не хочется. Искала работу удаленно, в сети, но ничего не вышло у меня, попадались только "анкетки" и "чтобы иметь стабильный доход оплатите супермегатренинг". Может быть кто-то подскажет, где нужно искать? Я не такой " продвинутый" пользователь сети, и если кто-нибудь сможет мне подсказать, я буду очень благодарна.

P.s. Комментарии для минусов оставляю.  

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Секс по телефону"ещё работает?))
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, работает или нет, но родителей в соседней комнате не обрадует "моя норка в ожидании твоего дракона, продлевать будешь?"))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

это почему?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, что "почему?"? Почему не получится работать официантом не выходя из дома?
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А с lenovo прокатит?))
24
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

ну, официантом работать, не выходя из дома не получится...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю)
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Город. Специальность. Опыт. Знания....
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Бузулук (Оренбургская обл). Опыт работы в сфере общепита (официант, бармен, кассир). Корочки повара, 2 курс педа.
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё один комментарий, тоже для минусов)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно знать, какими знаниями и способностями ты обладаешь. Есть, например, фриланс, если твоя сфера связана с IT или дизайном. Также есть консультации в инет-магазинах, где почти все могут работать, если ты обладаешь хорошей речью и грамотностью.

Без данных сложно сказать. Но работа в интернете есть, естественно.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень хорошо разбираюсь в алкоголе.. Речь грамотная, пишу без ашипак). Об IT имею весьма смутное представление. Рисую неплохо, но будет ли нужно кому-то моё "творчество"? Легко учусь чему-то новому, но ведь это никому не интересно.. Даже не знаю, могу ли я выполнять востребованную работу.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как быстро зашибить деньгу я вам не скажу, но скажу как начать зарабатывать по удаленке - интернет/digital маркетинг: SMM, яндекс. директ, гугл эдвордс, гугл аналитикс, эппметрика, частично crm и т.д. Входной барьер время на самообразование, а не деньги. Толком этому нигде не учат. Вы молоды, вы потянете, это прям для вас в самый раз.

P.S. Поздравляю с прибавлением, наверное.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за конкретику и за поздравление, как раз кота завела))))
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть вышка - можно писать курсачи/дипломы студентам. Как в частном порядке, так через спец.конторы. Я так делал, когда с поврежденной ногой отсиживался.

Можно на удаленке оператором работать, например в YOTA.

Можно организовать какой-то хенд-мейд. Подруга шали крючком вязала на заказ и на продажу в магазин швейный.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я по спрашиваю знакомых МБ есть у кого варианты удалённой работы в бузе, на днях отпишу тут
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты.. Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прям совсем выходить из дома не можете? знакомым в бузе требуются продовцы в чайный магаз
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но, к сожалению, да. Совсем.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

8-800-555-35-35!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я спать собиралась, а в голове теперь 8-800... Rachin- ты зло.)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты хоть скажи в какой сфере работаешь. Может ты проектировщик и в автокаде шпаришь аки бог?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я не проектировщик, к сожалению. Большей частью времени стояла за баром. Но в работе в сети это мало поможет..
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин может устарелую информацию скажу, но натыкалась на вакансии по поводу перепечатывания книг в электронный вид, давно правда, но там если быстро сдавать и не филонить довольно хорошо платили..

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, буду и в эту сторону искать)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тинькофф банк работает по удаленке. Не знаю сколько им платят, но обслуживание мне очень нравится.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если ты ХОРОШО разбираешься в алкоголе, то попробуй устроится консультантом в инет-магазин по продаже алкоголя.

Только не будь таким консультантом как из моего поста:
http://pikabu.ru/story/vino_za_millionyi_4356574

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет. Пысы. 64000 тысячи, гыгы)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прости... Ты молодец, что ищешь возможности и стремишься к лучшему! Искренне желаю тебе результатов и терпения на этом пути!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/poleznyie_saytyi_dlya_poiska_udalenno... вот что у меня в сохранённых было, удачи в поиске

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

оо, земляки) я родом из Бугуруслана=) удачи в поисках работы!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И Вам удачи)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, совет! Не ищи на сайтах типа Av*to.ru и тому подобных. YouDo в основном для жителей больших городов. хотя по удаленке что то можно поискать. Сайты фриланса для тебя в основном в помощь! там есть и не сложные задания

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий

привет! у тебя есть опыт в копирайтинге (или задам вопрос по-другому: как с грамотностью?). я работаю в веб-студии, нам иногда требуются копирайтеры. напиши мне на lemniscata.tver@gmail.com , если интересно :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Опыта нет, но пишу грамотно.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати автор, если будешь на юду пытаться (хотя сервис скатился) !!! Избегай разных хуев с заданиями "Тестировщик, опыт работы не нужен". Они заебали там!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в больших городах много компаний типа "Мастер дел" или как-то так. Они выступают посредниками между специалистами и клиентами. Операторы у них работают удалённо по всей стране. Им оплачивают интернет. У меня знакомая там зарабатывает от 35 до 70 тысяч рублей. Но там адовый график 5 дней в неделю по 12 часов и выходные плавающие и нельзя их брать вместе. Вакансии на обычных сайтах типа Джоб,ру они размещают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если действительно пишите без ошибок и умеете делать изложения (рерайт), то могу предложить постоянную работу автором новостей.

Если что, пишите свой e-mail или skype, поговорим.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ElenaKor95@yandex.ru
1
Автор поста оценил этот комментарий

etxt.ру  если ещё не писали - хорошо можно вытянуть.


раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У тинькова есть постоянные вакансии. Сам там подрабатываю когда в отпуске или сижу без работы. Колл центр. Оформление по белому, за 2 раза в месяц. Зарабатывать можно. От тебя нужен комп или ноут с нормальной гарнитурой, Инет проводной.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Доброго, если с грамматикой русского языка дружите - kontakt@rosyjski.pro

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть временная подработка, нужен базовый английский (поиск, разбор и копирование информации из американского сектора интернета). На полноценную работу навряд ли потянет, но в промежутке поднять пару тысяч может. Если вдруг заинтересует, дай контакты какие-нибудь. :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, английским я не владею(
6
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй здесь. Просто заходишь и работаешь.

https://toloka.yandex.ru/

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Если уже давали такой совет - извини, не стала читать все комменты. Но ты можешь освоить быстренько такие программы, как фотошоп и работать удаленно с изображениями. Визуальный ряд сейчас - актуальный товар. Много предложений есть в этой сфере. А научиться и по видеоурокам модно - их в сети оооочень много. И пусть у тебя все получится! А главное - здоровья!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет денег на обучение, можно обучиться чему-то на сайте складчин (покупка информпродуктов в складчину), например skladchik.com

А уж после обучения искать работу по удаленке. Например, можно стать программистом, писать тексты, дизайн, да много чего можно, есть профессии, которые реально работать удаленно

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Написание статей.

2. Наполнение сайтов контентом.


нужно смотреть заказы на известных биржах труда типа фриланс.ру и  т.д.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй устроиться диспетчером в службу такси, работать насколько я знаю, можно удаленно. Также логисты транспортных компаний могут работать удаленно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
2
Автор поста оценил этот комментарий

qcomments .ru, prospero .ru - это из бесплатных. sarafanka - платная.

На них можно зарабатывать небольшую денежку копирайтингом, рерайтингом, лайками и репостами. Миллионов сразу не обещаю, но если сдадите там несложные экзамены и поднатореете - на еду хватит. А там и на биржи фриланса потом выедете.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Речь грамотная, пишу без ашипак)

попробуй в копирайтинге типо адвего, текст ру, еTXT

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, спасибо)
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть - вам стоит тут https://www.fl.ru поискать, сайт удаленной работы. Однако, учитывая ваш опыт работы... Искать надо, в общем. Может что и найдете.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Стараюсь. Спасибо)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, ясно..))
6
Автор поста оценил этот комментарий
На хэдхантере и возможно суперджобе видела вакансии "доступно для инвалидов", если поиграть с фильтрами и поиском по заданному слову, то можно накопать интересного.
Сама искали работу на полдня в офисе и хотя бы не совсем подай-принеси, ушел примерно месяц (просто не было ничего дельного), потом появилась клевая вакансия, которая мне подошла.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за сайты большое
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если с речью все нормально, то можно искать в сторону копирайт, рерайт - такое добро неочень хорошо оплачивается, но требуется везде и постоянно. Можно совмещать с поддержкой сайтов (написать и сразу добавить новость, отредактировать товар в каталоге и т.п.). Не принесет несметных богатств, но навыков почти не требует на старте.

Сказать что-то еще очень сложно, я думаю Вам следовало уточнить свою область знаний\навыки в посте намного подробнее. Вообще совет на будущее, если хотите получить информацию, давайте исходные данные как можно подробнее.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Учту) Спасибо Вам.
37
Автор поста оценил этот комментарий
смотри сайт youdo. там очень много подработок. правда система оплаты изменилась в худшую сторону, зато мошенников на порядок меньше. там есть работа для которой вообще навыки особо не нужны. ну и удачи тебе.) все получится.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большущее))
3
Автор поста оценил этот комментарий

возраст

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
22 года
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Может быть, уже спрашивали. Как дела с языками обстоят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма посредственный английский. С таким уровнем не работают..
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Если владеешь навыком слепого десятипальцевого набора и в порядке слух, то можно попробовать устроить тебя транскрибатором.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте.. Таких навыков, к сожалению, нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Advego - отличный сайт, рекомендую. К новичкам отношение лояльное, заказчики в большинстве своем адекватные. Начать можно с комментариев на форумах, чтобы набить руку. Сама там работаю уже не один год. Единственный минус - из-за регулярных взломов аккаунтов, которые раньше случались, вывода денег теперь приходится ждать больше 2 недель, пока они все проверят и перепроверят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть замечательный проект я в нем зарабатываю уже с начала года. Точно могу тебе сказать что не лохотрон и не хайп.
www.genevri.com/?a=wrestling333
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй поискать "оператор колл-центра на дому". Работал менеджером в таком колл-центре. Платят не слишком много, но на "прожиь" и "не сидеть на шее у родителей" хватит. Только отзывы о компании посмотри обязательно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, спасибо)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ауу, работа есть. Готов обсудить. Пиши на g907689@mvrht.com.

Уже несколько раз таймер сбрасываю)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно сейчас не могу..
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
2
Автор поста оценил этот комментарий
сайт etxt вполне дружелюбный для новичков
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда счастье в неведении =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я жеж не усну)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно поискать на сайтах http://hh.ru , http://superjob.ru
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет консультант, Рерайтер, буксы(правда нужно 2 месяца кропотливо работать чтобы выйти на уровень 600+ рубликов в день, мошеничество, покер. Пока вроде все, что на ум пришло.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) А что такое буксы?
показать ответы