Ура, да здравствует конкурс!

Мы проводим конкурс сообщества "Истории из Жизни"!


Условия конкурса:


кто участвует: участвует любой пикабушник,  подписанный на сообщество (обязательно!) и  написавший  в сообществе публикацию, отвечающую правилам сообщества.


требования к публикации: никаких дополнительных  требований, кроме правил сообщества!


жюри конкурса: никакого жюри, решение принимается только  по голосам (рейтингу) поста.

Ура, да здравствует конкурс! Конкурс, Текст, Сообщество, Приз, Награда, Реальная история из жизни

Приз конкурса:  1000 руб на мобильный телефон для участников из РФ.


Время проведения:  Посты опубликованные с  24.07.2016  по 30.07. 2016 включительно.


Решение принимается по рейтингу постов  на 12 часов Москвы 1 августа 2016 года.

Побеждает пикабушник, чей пост на тот момент набрал  максимальный рейтинг.



Самый простой способ  заработать деньги своей головой  за полчаса!


Спешим участвовать!


В будущем планируем продолжать такие конкурсы. Призовой фонд и виды наград могут быть изменены в сторону увеличения.

Истории из жизни

35.9K поста73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А почему с 24-го?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю начинание) только призы уж лучше поменяйте чтоб не похожим быть))
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здравстуйте всем!

В один из заездов в Россию (зима), я ехал с приятелем на его машине. Я был за рулём и дело было где-то за Владимиром. Проезжаю какую-то деревеньку и не выдерживая скорость 60км/ч и попадаю в засаду .ГАИ оно же ГИБДД. Но что-то меня "укусило" и я решил себя вести как в стране "прихода"-Израиль. Сижу, жду - он метров 50 сзади. Стоит, мёрзнет, зима, а мне тепло и смешно. Наконец он не выдерживает и бредёт ко мне, я открываю окно, он представляется: "Лейтенат-Тра-та-та (сквозь зубы,- не поймёшь, что сказал) Ваши документы…"

Смотрит на мои права и выдаёт: "О! Еврей" -пауза- "Вы нарушили режим вождения, значит штраф, пройдёмте…" В глазах его закрутился счётчик Лас-Вегаса-наконец-то ему повезло!

(типа ДЖЕК-ПОТ!, а я бы сказал, ДЖЕК-pots. Но не говорю.) Выхожу из машины и иду за ним, а он поворачивает голову ко мне и выдаёт:- " мало вас арабы взрывают.."

Я в шоке. –"Что!?? Что ты сказал? "

А он мне :"..что слышал"

Ну, думаю, сейчас поговорю со старшим по званию. Сажусь в машину и только открываю рот, что бы что-то сказать и слышу : "Ты молчи, я Вас, евреев, не боюсь, я уже судился с вами и мне всё по-фигу.." И продолжает уже в тему о нарушении режима вождения, что-то там про мои права выданные государством Израиль не соответствующего (согласно инструкции ГИБДД) образца и т.д. и т.п. Выслушав его я ему говорю: "Да, командир, ты прав, пиши протокол, я подпишу и допишу все Ваши антисемитские высказывания: и твои и напарника, а в свете решений президента твоего о любви и дружбе к Израилю мы посмотрим, кто кого будет бояться." И тут он заткнулся. А меня трясёт от нервов, от бешенства, от страха- хрен знает что от них ожидать. Мы то на трассе, в две стороны 100 км. никого нет. Вижу- молчит. И начинаю ему рассказывать про то как у нас в Израиле хорошо. Про взрывы, диверсии, короче правду. Клянусь, они сидели раскрыв рот, потом взяв из рук его свои документы я спросил: " будем продолжать про протокол?" А теперь АПОФЕОЗ! Иду назад к машине, меня догоняет первый лейтенант и обняв за плечи говорит, мол ты не обижайся я был в Чечне 3 раза. Когда мы выходили 2-й раз, а ехали мы в открытых грузовиках, так Чечены –снайперы убивали тех ребят у кого была в руках снайперская винтовка. Так мы эти винтовки закапывали в лесу, чтоб просто живыми выбраться в конце командировки. А вот когда окончательно стали решать вопрос с Чеченами, то мы откапали их ( это в его следующий приезд) и нам потом было уже не страшно.

После этого пожелав друг-другу успехов в личной жизни мы расстались.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы с "Авторскими историями" прям как "Первый" канал и канал "Россия" )
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел сначала модератора вызвать, думал, что развод. А потом вижу - Комрад. Ну Комрад же для меня авторитет. И не стал вызывать...

раскрыть ветку