Туристический лохотрон! ООО "Солнечный день" метро Чертановская

Туристический лохотрон! ООО "Солнечный день" метро Чертановская На фоне грядущих отпусков, Мошенничество, Турфирма, Обман, Путевка, Отпуск, Отдых, Море, Длиннопост
Туристический лохотрон! ООО "Солнечный день" метро Чертановская На фоне грядущих отпусков, Мошенничество, Турфирма, Обман, Путевка, Отпуск, Отдых, Море, Длиннопост
Туристический лохотрон! ООО "Солнечный день" метро Чертановская На фоне грядущих отпусков, Мошенничество, Турфирма, Обман, Путевка, Отпуск, Отдых, Море, Длиннопост
Туристический лохотрон! ООО "Солнечный день" метро Чертановская На фоне грядущих отпусков, Мошенничество, Турфирма, Обман, Путевка, Отпуск, Отдых, Море, Длиннопост
Туристический лохотрон! ООО "Солнечный день" метро Чертановская На фоне грядущих отпусков, Мошенничество, Турфирма, Обман, Путевка, Отпуск, Отдых, Море, Длиннопост

Хотел рассказать о турфирме ООО "Солнечный день" расположенной по адресу:г. Москва, Симферопольский бульвар, дом 31 (метро Чертановская), сайт http://e-good.ru.

Данная фирма занимается мошенническими схемами по использованию финансовых средств собирающихся в отпуск граждан нашей необъятной родины.

Приобрёл там тур на Маврики за 200000руб. Месяц нас динамили что нет ответа от туроператора Библиоглобус (это я сейчас знаю что можно проверить бронь), за день мы пришли в офис и нам сообщили что такой тур стоит 400000руб и они ничего не оплачивали. Менеджер ИРИНА, кстати из постоянных там только она всегда сидит - несла всякую чушь на вопрос почему нам даже не сообщили в течении месяца она ответила что ждали пока упадут цены. После того как нервишки начали шалить мне предложили пообщаться с неким Петром, который в разговоре вас пытается успокоить и сказать что все деньги будут возвращены. Далее я выяснил, что Паршин Петр Сергеевич 89060753344 -  бывший хозяин данной (ИП Паршин) т.к. и расположение офиса и сайт те же. Генеральный директор Митин Владислав Сергеевич мифическое лицо которое или где то отдыхает, и состояние фирмы где он работает его абсолютно не волнует. Все подписи ставит менеджер ИРИНА которая в законодательном плане не имеет на это права. Деньги мне они возвращали 2 месяца, после того как я написал заявление в прокуратуру, полицию и УБЭП.

Таких же как и там оказалось 8 человек с которыми я общался в процессе нахождения в их офисе.

Вывод: Если не хотите потерять деньги и хорошее настроение перед отпуском НИЗАЧТО не пользуйтесь услугами данной фирмы.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
некуда деть 200? отдайтн мне
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Как человека, готового выложить 200 тр за поездку, затянуло в эту шарашку? Отпуск - это же не пирожок в переходе купить, это серьезное мероприятие.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

типа они за это время деньги как-то прокручивают?

раскрыть ветку