Спасибо тебе, неизвестный паренёк.

По стечению роковых обстоятельств, побывал на "сумерках". Поздний сеанс, практически самый финал, этой, вне всякого сомнения, спорной картины. Справа и слева, слышны вздохи и всхлипы. Барышни взволнованы и экзальтированны.

Тот момент, где главные герои сидят, на полном цветов, беспощадно и неумолимо романтичном лугу. Белла спрашивает у Эдварда:

- Хочешь, я покажу тебе что-то?

А в зале тишина, примерно 200-300 девичьих сердец бьются в синхронной аритмии и прочее.

И в этот самый момент, голос, впитавший в себя всю безысходность, скуку и сожаление о потерянных полутора часах времени, голос воплотивший в себе всю боль и скорбь мужской половины зала, отчётливый, ясный и слегка уставший голос, озвучил фундаментальный вопрос:

- СИСЬКИ?



Зал рухнул. Спасибо тебе неизвестный.

P.S. Надо ли пояснять, что сотворил с плачущими мужиками, немного позднее, прозвучавший вопрос главного героя:
- А ты покажешь мне ещё?

Автор поста оценил этот комментарий
- СИСЬКИ?



Зал рухнул.



ну прямо почти как камеди клаб посмотрет, поцаны
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я с лучшими друзьями смотрела (один парень и одна девушка). Парня замучали, пипец. Сначала он пытался вставлять язвительные замечания, минут через 10 мы его заткнули угрозами о том, что заставим с нами смотреть все предыдущие части (нам и самим особо не хотелось, но надо же что-то сделать, а то ишь, распустился). Какую-то часть фильма он просидел тихо, молчал он и во время финальной "битвы" (тот самый момент, когда мы с подругой уже похоронили все надежды на счастливый финал, оплакали всех так горячо любимых нами персонажей и сидели, потихоньку стачивая зубами краешки стола), но когда выяснилось, что битвы, как таковой, не было - он не выдержал. Поставив на паузу фильм он встал. Посмотрел на меня, на подругу, потом снова на меня и с диким воем типа "фигли я все это терпел?!" кинулся в нашу сторону. Итог - разгромленная квартира, испорченный чайник и мы теперь должны ему по шоколадке. Но фильм мы все же досмотрели.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я не пойму у ваших девушек нету подруг? что бы они ходили с на эту муть с ними, меня эта проблема особо не колышит моя барышня вообще не в восторге от этой сопливой истории, да кстати такие бывают) не все девушки смотрят эту муть, свою научил, Брата пересмотрели, теперь книгу читает)) и просит что бы купил все части, ужасы, фантастику) вообще м вкусы у нас с ней совпали
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь когда меня моя девушка потащит на сеанс,там такой же добрый человек будет,а-то ведь и помереть со скуки можно))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже как-то попал в кинотеатр с девушкой на какую-то часть сумерек. Мне понравилось. Хоть и не помню вообще про что был фильм, но помню, что весь фильм проржал. И в качестве бонуса секс с этой девушкой получил, когда ее домой проводил к себе.