Правила сообщества
Запрещается:
1. Оскорблять участников и сообщества
2. Провоцировать конфликты
3. Публиковать сообщения, содержащие призывы к национальной и религиозной розни.
4. Публиковать фотоматериалы к комментариям, либо ссылки на фотоматериалы, содержащие порнографию либо нарушающие моральные и этические устои.
Можно и нужно:
Отвечать на вопросы новичков, задавать вопросы, культурно общаться
Предлагать новости и полезную информацию о страйкболе.
Да, за такие бабки можно нанять человека на роль гранаты! Будет бегать и с ведра супостатов горохом обсыпать.
Та ну нах. Обычная на корсаре рулит. Вчера ночью прилетела одна корсаре на 5м - 5-7 человек встали и ушли )) дёшево, сердито, со спецэффектами
Бросать (порой что есть мочи) куда-то на бетон игрушку за 40-100 евро в надежде что хотя бы 1 из 50-80 шаров попадёт в кого-то достаточно ощутимо что-бы тот почувствовал, ибо взрыва как такового нет - всё это дело ну КРАЙНЕ бесполезное. ДА, гранаты красивые, модные и стильные. Но они бесполезные. Даже элементарный тубус от туалетной бумаги с корсаром 4 и двумя пригоршнями гороха/сои в разы эффективней любой из представленной на видео игрушки.
Интересно скорость шарика из такой гранаты достаточна чтобы почувствовать попадание