Скандал с Марией Шестопаловой выходит на федеральный уровень.

Небезопасный контент

Может хоть сейчас урезонят этого морального урода? А заодно и гнилое начальство, бросившееся выслуживаться перед недавним зэком.


UPD: про эту историю только что написали Лентач и Tjournal.


Пост №1.

Пост №2.

А вот и статья:

Скандал с Марией Шестопаловой выходит на федеральный уровень. Тимур Булатов, Гомофобия, Моральные уроды, Увольнение, Сила Пикабу, Lentaru, Tjournal, Лентач

https://lenta.ru/news/2016/12/21/fired/

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

44
Автор поста оценил этот комментарий

Странная ситуация.


Люди чмырят других за то что они выставляют свою жизнь на показ и потом когда тех бьют по шапке они говорят - сами виноваты. Хотя если бы их били по шапке, они бы вопили "ПРОИЗВОЛ".


При этом они продолжают жить в манямирке, где у них всё еще советская система образования и каким-то образом внешний вид и поведение педагога вне рабочего его времени играет роль в воспитании детей. Если что детей должны родители воспитывать, а педагоги должны их учить.


Утверждения про "Педагог должен быть примером" крайне лицемерны. Дети берут пример не только с педагога, но и со всех окружающих. Если ты не готов быть примером, то какое право ты имеешь что-то высказывать педагогу?


У кого-то вызывает развязное поведение учительницы, а развязное поведение детей типа не удивляет? Более того развязное поведение детей даже с теми учителями, которые были для вас примером.


Почему её так активно защищают? Ну потому что это её личная жизнь и когда вас наказывают за личную жизнь в демократическом обществе со свободой слова, которым мы типа являемся или хотя бы должны являться, то это как бы ахуеть как плохо, нет? Сейчас её уволили за пирсинг и мнение, завтра тебе придут хлебало чистить за то что в боженьку не веришь, а потом и десятину заставят платить, да светлейшего Князем Владимиром начнёшь звать.


Ну и еще её защищают, потому что людям свойственна неприязнь к мразям, которые пишут доносы. Это не родители собрались и написали на неё заяву, что она плохо влияет на детей, за что её действительно могли и должны были бы уволить по статье. Это просто какие-то левые хуесосы посчитав через призму своей морали, что её поведение недопустимо накатали донос.


Донос, сохраните себе где-нибудь судя по веяньям в обществе скоро всем понадобиться https://vk.com/doc1315763_440157344?hash=0fe334c427a7656e7c&...


Фото активиста кстати.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот хз как к этому относиться. С одной стороны имеет права на личную жизнь, учеников не трахала и все такое, а с другой - я работаю не с людьми, айтишникам вообще покласть кто на что подрачивает, но на всякий случай все свои увлечения прячу, по соцсетям хоть обгуглись все чисто, для всего остального есть фейковые аккаунты. Если знаешь, что живешь в обществе с гомофобскими загонами, то зачем дразнить бешеную собаку?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Всем этим активистам, которые борятся с ЛГБТ-пропагандой, хочется задать один простой вопрос: сколько времени (или раз) такому активисту нужно показывать голую мужскую задницу, чтобы у него встал? Ну а поскольку нормальному гетеросексуальному мужику сколько ни пропагандируй, стоять будет всё равно на баб, то херня это всё, а не пропаганда.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если за пару левых фоток можно уволить учительницу это так хорошо заживём в стране. Кто учить-то будет если нет гарантии что тебя не выкинут завтра по левой жалобе 1 чувака

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая взятое для статьи фото - нихуя это не в поддержку статья. Для тех кто не в курсе ситуации с огромной вероятностью сложится мнение что препод вот так и одевалась постоянно, плюс вела прямую агитацию среди молодежи, а не просто засветила пару фривольных фото (сделанных пару лет назад вроде) на своей странице в соц.сети.

раскрыть ветку