311
Штурм, 62-й истребительный авиационный полк Бельбек
215 Комментариев  
Штурм, 62-й истребительный авиационный полк Бельбек
+204
SanjaXL отправлено
Это конечно звучит плохо. Но это самая крутая реклама русской армии которую я видел.
+159
Vect0r отправлено
и не говори, я признаться думал, что такая снаряга у наших Только в Battlefield присутствует)
+95
SanjaXL отправлено
Тут даже не снаряжение, но оно и в правду крутое. Собранность, слаженность, минимум действий - максимум эффекта. Вот, что сильно удивило.
раскрыть ветвь 22
+22
Alaus отправлено
Друган фотки показывал с армейки, кевларовая броня новый калаш, служил в мотопехоте. Под дембель еще большую партию тактических шлемов завезли. Так что армия у нас норм.
раскрыть ветвь 4
+8
 lutralutra отправлено
ещё комментарии
+36
 gatarus отправлено
щас набегут сводные и будут кричать что на 4том фото прикрываются женщинами и лысыми)
+4
RobDougan отправлено
Щас лысые набегут)
+4
Clondike отправлено
Ты оказался прав
0
zdryam отправлено
пишется "свидомые" или "свидомиты"
+31
 wowerman отправлено
А ещё хорошо, что жертв нет.
-1
FetFetov отправлено
Русская армия - фигня, это стихийная оборона смогла за собственные средства купить все то на что Россия тратила миллиарды.
0
SanjaXL отправлено
стихийная оборона это кто?
раскрыть ветвь 1
+100
 Velox отправлено
Поставил минус за просто фото без описания, извини но тут ничерта не понятно что и где происходит. Трактовать можно двояко.
-4
 ExTempore отправлено
#comment_24241105

А тут радуются "слаженностью действий" российской армии. :)
+1
 iDm1 отправлено
Ну так есть же видео процесса, тут на pikabu было. А это просто красивые фото.
раскрыть ветвь 2
+63
 CiTRyS отправлено
*здесь должен быть тот парень с прижатыми ладонями*
+56
 Gidzist отправлено
Мастерский Пэинт!
0
 Beast42 отправлено
ты читаешь мои мысли)))
+37
Bazzzzzinga отправлено
Видел в вашингтонпост статейку, из всех интересных фото на главную выбрали как тащат эту женщину, и дальше еще несколько фото, но не одного, показывающего классное вооружение. Видимо не хотят беспокоить американских граждан:-) хотя русофобской риторики поубавилось в американской прессе по сравнению с началом заварушки, , видимо придерживают сверху, так как СЩП сливают Украину, либо журналюги поутихли, поняв, что не все так просто.
+12
Bazzzzzinga отправлено
+20
 Anaris отправлено
Забавно что у них комментариев под новостями по 1к, 10к. Мне в 600 комментов заглядывать боязно, объёмы срача там я даже оценить не берусь
+12
Kombo1 отправлено
Оттуда:
Giantsmax
10:48 AM GMT+0700
we could invade Russia this November! we can ask our manufacturers in China to start making some really cozy fur coats and hats for our troops to feel warm in the coming Russian winter.
Liberal Tinkerbelle
10:27 AM GMT+0700
Brush up on your Russian. With Obammy in charge, we're going to need it very soon.
раскрыть ветвь 3
+1
 Garon отправлено
Зато я у них там нашел видосики с пророссийскими демонстрациями. В том числе в Крыму.
0
akovyazin отправлено
о какой черт побери свадьбе с шампанским и конфетами на территории базы во время штурма идет речь?=D я конечно все понимаю, но украинцы не так уж сильно отличаются натурой от русских и мне кажется никто бы не стал страдать такой ебанутой затеей
0
alcsyntax отправлено
меня майамские таксисты просто, извините заебали, вопросами про Украину... Не ну чего они от меня хотят?
+21
marlo123 отправлено
Судя по фоткам, в штурме участвовали: один бтр, 9 бойцов спецподразделения(которые со щитами), казаки(в березке) и местные страйкболисты(в американском камуфляже)
0
 HauJIb отправлено
Не факт, что камуфляж американский (если вы уверены, то дайте пруфы, я не нашел).
Но даже если он зарубежный, это не говорит, что они страйкболисты. Почему бы подразделению СпН не использовать хороший зарубежный вариант камуфляжа? Что им мешает? Плохое финансирование- возможно, но они и обвесы на оружие за свои деньги берут (читал ЖЖ спецназовца), так же и форму могут взять.
Хотя я уверен, что на фотках с этим камуфляжем- ФСБ. У них и зарубежные образцы оружия встречаются не редко.
0
 Slinqshot отправлено
Похож на пустынный вариант для КМП. Но только похож.
5.11 Digital Desert Camo
раскрыть ветвь 1
0
marlo123 отправлено
вроде этот http://voentorg-sp b.ru/product/kamufljazh-armii-ssha-nato-acu-digital-desert/
похожих вроде нет http://www.vinnlandfree.ru/
Ну возможно вы и правы, что просто фсб форму себе такую взяли, но я не очень верю.
раскрыть ветвь 2
+20
 Andreas9 отправлено
Кто-нибудь потрудится дать описание событий?
+62
 Normanof отправлено
Воинской части дали 1 час на то, чтобы сдаться, они не подчинились. Потом спецназ ГРУ, совместно с неустановленными бойцами (15-17 фото), на БТР выломали ворота и захватили часть. Построили украинских солдат, и как обычно, либо в ВС РФ либо сваливайте. Когда несогласные покинули часть, подняли российский флаг. Всё, больше украинских военных в Крыму нет.
+7
 beasted отправлено
Это форма коллективных сил оперативного реагирования, видимо размяться привезли.
+4
akovyazin отправлено
я прочитал новость на трех сайтах, посмотрел 2 репортажа, прочел американскую версию произошедшего, чтобы понять что там случилось, а ты тут в четырех предложениях все куда лучше объяснил=D
ещё комментарии
+13
 pikadorus отправлено
А кто в курсе, зачем на щитах этот ярко-красный прямоугольник?
+56
 HauJIb отправлено
Отвлекает внимание противника (первым делом инстинктивно стреляют в яркое пятно)- слова бойца СОБРа. Могу скинуть видео, там он подробно рассказывает о щитах)
+6
 pikadorus отправлено
дайте
раскрыть ветвь 3
+8
 DeadlyWraith отправлено
Da red goez fasta!
+3
Pietari отправлено
Возможно, чтобы туда целились.
+36
 Misunderstood отправлено
такой знак означает что на игрока был наложен положительный бафф
раскрыть ветвь 1
ещё комментарии
+13
 Reese отправлено
Я чет аж расстроился из-за своего ограниченно-годен.
+12
 pashded отправлено
Мне вот даже контрактником стать захотелось. Вот только я годен разве что в радисты(
+1
 Reese отправлено
Такая же ерунда.
+8
 Oceanme отправлено
Еще фото оттуда:

БТР-82А — один из новейших образцов бронетехники, состоящей на вооружении российской армии.

+13
 Parfyon отправлено
а я вышла как раз в тот день за хлебушком, а мимо этот бтр проехал, думаю, то вертолеты над головой, то бтр шастають)) живу недалеко от бельбека
0
 Valt94 отправлено
Парень в очках вылитый на Путина вашего похож. Настоящий лидер всегда идет на бой со своими бойцами)
0
KirSumkin отправлено
тоже обратил внимание на этого парня)
+7
 nordpol отправлено
Мужик с бородой и в очках просто эпичен!
+6
KotlBotl отправлено
Почему то об этом нигде не написано в норм источниках.
+1
KLIJIN отправлено
+6
cabaye отправлено
Интересно, а что это за товарищи в песчаном камуфляже?
0
 Normanof отправлено
Чеченцы, скорей всего.
+1
cabaye отправлено
Я вообще вчера гулял и не в курсе ситуации с захватом базы, но по фото подумал, что это сотрудники частной военной кампании, американцы какие-нибудь)
раскрыть ветвь 7
+6
turich отправлено
Почему, эти странные украинские военные забаррикадировались в России?
+4
 Lemartess отправлено
Украинцы писали что якобы вперёд пустили живой щит. Чёт его тут не видно на фотках!))))
+9
akovyazin отправлено
ну смотри: щиты сделаны из какого-то материала, материал был сделан из металлов и химических веществ,химические вещества раньше были горными породами/минералами, а горные породы/ минералы, из которых были сделаны хим. вещества, могут включать в себя остатки жизни времён кембрия. Так что...не так уж они и дезинформировали всех
+4
 Kindman отправлено
Ладно, военкомат, твоя взяла, я всё-таки пойду в армию. -_-
+3
 pikadorus отправлено
Юлий Мамчур оказался самым крепким орешком! Ему бы быть настоящим генералом!
+10
 JonniSway отправлено
А разве не он участвовал в провокации, возглавлял колонну из которой кричали америка с нами?
+8
 Parfyon отправлено
Именно он
раскрыть ветвь 4
+7
 Named отправлено
Пусть будет, только не в Крыму уже
+3
mrshtirlic отправлено
Чем больше смотрю на эти фотографии, тем больше думаю, что это ЧВК.
+1
 Normanof отправлено
Спецназ ГРУ, форма юдашкинская. А вот в песчанке непонятно кто, похожи на чеченцов.
+6
 beasted отправлено
Это форма коллективных сил оперативного реагирования.
раскрыть ветвь 1
+3
KKCity отправлено
Я был в на учениях в Капустин Яр и кавказцев (кроме осетин, которые были водителями в обеспечении) не брали на это важное мероприятие. Так же и тут, ситуация очень острая и брать людей , которые не думают головой опасно.
+1
 vbrosputina отправлено
возможно чеченцы
Кадыров как раз говорил на той недели что его миротворческая бригада выехала
0
mrshtirlic отправлено
Я тоже читал, что это ГРУ. Насчет Чеченцев хз, бородатый не особо на чеченца похож.
+3
 Invisssible отправлено
0
 Smael1989 отправлено
Во втором видео, в конце - пацанчик зигу кидает ?
+2
 aviaradist отправлено
На 4 фото Яценюк бороду отпустил?
+1
napa3it отправлено
http://www.bbc.com/news/world-europe-26701532
0
rifuler отправлено
Это " Росток" да?
+2
 AndreyP95 отправлено
БТР-82А
0
rifuler отправлено
спс
0
te01antosha отправлено
0
KirSumkin отправлено
один из тех случаев, когда смотришь на Российскую армию и не испытываешь чувства стыда
0
 ChosenOneV13 отправлено
Даже наоборот! :)
0
 fadee отправлено
На шестой фотке у мужика спина вроде треснула...
0
 SamDee отправлено
кровопролитнейша битва.
-4
dahan отправлено
Сколько же в Крыму воен.частей?!?!?! Каждый день по две штурмуют, а они не заканчиваются.... Там что в каждой деревне по части!?!? Сколько их осталось?
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь