#SaveKompot Авторитетное мнение взрослого

#SaveKompot Авторитетное мнение взрослого
Автор поста оценил этот комментарий
Не хабывайте,сколь раним по психике Компот,и скажите - это он то меньше пострадал после того как его стали собачить по всем углам сми и прочие Пусть говорят?? И все это - вина школьника. Так что ему вовек не искупить вины,пусть страдает.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Но я же... написал это 2 часа назад... а оно уже в горячем.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.... вообще, парень прав: люди поддались стадному инстинкту и пацана щас не пнул только ленивый.

Да, он был очень жесток - но пиздюки вообще часто жестоки, почитайте вон "Чучело" какое-нибудь - и ничего, нормальными людьми вырастают, особенно если нормально дать понять, что они сделали не так, а не травить. Таким пиздюкам нужно объяснять а не травить, потому, что голое возмездие без правильной растолковки младшие подростки не воспринимают адекватно. Как вы не понимаете - это же колоссальный прессинг, из таких запрессованных детей маньяки вырастают. Сами себя подростком вспомните - наказание всегда кажется более суровым, чем преступление, а ему толком ничего не растолковывают, в результате он тупо заработает нервный срыв, обозлится и когда вырастет, может запросто пойти отстреливать и мучать бомжей, например, из-за того, что его в детстве несколько месяцев гнобили за их собрата - то, что это было поделом просто отойдет для него на второй план, он вынесет только, что не было бы бомжа - не было бы у него проблем. Или он элементарно замкнется в себе, у него появятся проблемы в общении, ему будет казаться, что все его узнают и осуждают - и в результате мы получаем такого же, блин, городского сумасшедшего, как и сам Компот, над которым издевается уже следующая партия тупых пиздюков. А всё потому, что стадо, почуявшее кровь, не смогло вовремя остановиться.

Люди за 30, пишущие хуйню, подобную той, что написал чувак в копипасте - передаю вам свой пламенный привет, вы так и остались теми самыми ущербными подростками, которые любят злорадствовать и издеваться над униженными. Вспомните свой самый страшный подростковый кошмар - и в 80 процентах случаев это будет страх публичного позора и травли. За пять минут этого состояния ты готов провалиться на месте - а эта канитель длится уже около месяца...

Я не оправдываю пацана - но может хватит уже? Пацана отпиздили ногами? - Отпиздили. Его поставили там куда-то на учет? - Поставили. Он знает, что его полстраны ненавидит? - Знает. Может, хватит? Или вы будете его пинать, пока он не сдохнет?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А школьник хороший, если бы не он, то мы бы никогда не узнали о таком великом учителе как Компот, или плохой... о нем и его травме узнало слишком много народу...
раскрыть ветку