Санкт-Петербург: Ищем редактора.

Дамы и господа,


Минутку внимания: нужна консультация и сотрудничество профессионального редактора / сотрудника (или человека, имеющего выход на таковые) издательства.


Если кто-то по роду деятельности... или, может быть, имеет родственников, друзей или знакомых... Возможно, коллег, однокашников или, наконец, членов своего карасса - прошу, отзовитесь.


Объект приложения усилий: перевод детективной повести в 200 страниц, нуждающийся в литературной правке профессиональным редактором. Работа специалиста будет оплачена в полном объеме (сумма по договоренности).


Автору нашли такого человека в другом регионе, но тот просит огромные деньги и не хочется, чтобы заказ уехал туда, препочтительнее выполнить эту процедуру (а потом и печатать) в Петербурге.


Просьба приподнять ненадолго пост, глядишь - нужный человек и найдется. Впрочем, я уверен, Пикабу может и не такое.


Комментарии для минусов, разумеется, расположены внутри. Трех, думаю, будет достаточно.


На все вопросы с удовольствием отвечу в комментах.

Книжная лига

22.1K постов78.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Автор поста оценил этот комментарий

Я нахожусь очень далеко, но могу взяться удалённо, за очень разумные деньги.

Опыт есть.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Морская фигура замри!

Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов три!

Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов два.

Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов раз.